888 - Handewitt-Haurup Hoffnung Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Flensburg Zob | 12:25 |
Flensburg Angelburger Straße | 12:26 |
Flensburg Neumarkt | 12:27 |
Flensburg Bahnhof/Tegelbarg | 12:31 |
Flensburg St. Pauli | 12:32 |
Flensburg Zur Bleiche | 12:34 |
Flensburg am Sophienhof | 12:38 |
Flensburg Bredstedter Straße | 12:39 |
Flensburg Mühlental | 12:40 |
Weding Norderlund | 12:41 |
Weding Schulstraße | 12:43 |
Handewitt-Weding Neuholzkrug | 12:44 |
Handewitt Haurupfeld-Nord | 12:46 |
Handewitt-Hüllerup Alte Dorfstraße | 12:49 |
Handewitt-Hüllerup Alte Schule | 12:50 |
Hüllerup Haurup-West | 12:51 |
Hüllerup Kolonistenkrug | 12:51 |
Großenwiehe Großenwiehefeld | 12:53 |
Großenwiehe Gaststätte | 12:55 |
Schobüllhuus Dänische Schule | 12:56 |
Wanderup Flensburger Straße | 13:02 |
Wanderup Schule | 13:03 |
Wanderup Wanderupfeld | 13:05 |
Wanderup Birkwanger Weg | 13:06 |
Handewitt-Haurup Hoffnung | 13:07 |
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan - 888 (Handewitt-Haurup Hoffnung)
Der Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan für die 888 Strecke, Handewitt-Haurup Hoffnung, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Flensburg Zob station bis Handewitt-Haurup Hoffnung station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 888, von Flensburg bis Schleswig-Flensburg, täglich um Mitternacht.