891 - Handewitt - Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Schafflund Schulzentrum | 07:05 | 08:05 |
Meyn Schafflunder Straße | 07:07 | 08:07 |
Meyn Meynfeld/Ingwersen | 07:09 | 08:09 |
Meyn Meynfeld-Ost | 07:10 | 08:10 |
Handewitt Westerlund | 07:11 | 08:11 |
Handewitt Westermoor | 07:12 | 08:12 |
Handewitt Amt | 07:14 | 08:14 |
Handewitt Schule | 07:17 | 08:17 |
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Fahrplan - 891 (Handewitt - Schule)
Der Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Fahrplan für die 891 Strecke, Handewitt - Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schafflund Schulzentrum station bis Handewitt Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Fahrplan.