893 - Handewitt Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Lindewitt Schule am Wald | 06:52 | - | - | 07:52 |
Lindewitt Lüngerau | 06:54 | - | - | 07:54 |
Lindewitt Lüngerau-Ost | 06:55 | - | - | 07:55 |
Schobüllhuus Alter Bahnhof | 06:57 | - | - | 07:57 |
Schobüllhuus Dänische Schule | 06:59 | - | - | 07:59 |
Hüllerup Kolonistenkrug | 07:05 | - | - | 08:05 |
Wanderup Schule | - | 06:56 | 07:51 | - |
Wanderup Flensburger Straße | - | 06:58 | 07:53 | - |
Wanderup Wanderupfeld | - | 06:59 | 07:54 | - |
Wanderup Birkwanger Weg | - | 07:00 | 07:55 | - |
Handewitt-Haurup Hoffnung | - | 07:01 | 07:56 | - |
Handewitt Haurup-Süd | - | 07:02 | 07:57 | - |
Handewitt-Haurup Bi De Eck | - | 07:08 | 08:03 | - |
Handewitt-Hüllerup Alte Dorfstraße | - | 07:11 | 08:06 | - |
Handewitt-Hüllerup Kreuzung | - | 07:12 | 08:07 | - |
Großenwiehe Gaststätte | 07:00 | - | - | 08:00 |
Großenwiehe Großenwiehefeld | 07:03 | - | - | 08:03 |
Handewitt-Hüllerup Alte Schule | 07:07 | - | - | 08:07 |
Handewitt-Hüllerup Abzw. Kolonie | 07:10 | - | - | 08:10 |
Handewitt Kolonie | 07:11 | - | - | 08:11 |
Handewitt Kartoffelhof | - | 07:14 | 08:09 | - |
Handewitt Amt | 07:15 | 07:18 | 08:13 | 08:15 |
Handewitt Schule | 07:17 | 07:20 | 08:15 | 08:17 |
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Fahrplan - 893 (Handewitt Schule)
Der Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Fahrplan für die 893 Strecke, Handewitt Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lindewitt Schule am Wald station bis Handewitt Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Fahrplan.