9 - Wels Hbf (Neustadt) Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Wels Neustadt Stefan-Fadinger-Straße | 11:01 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 15:36 | 16:36 |
Wels Grillparzerstraße/Schule | 11:02 | 11:57 | 12:57 | - | - | - |
Wels Mozartstraße/Schule | 11:04 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 15:39 | 16:39 |
Wels Simonystraße | 11:06 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:41 | 16:41 |
Wels Kopernikusstraße | 11:07 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:42 | 16:42 |
Wels Sudetenstraße | 11:08 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:43 | 16:43 |
Wels Straubingersiedlung | 11:09 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:44 | 16:44 |
Wels Puchberg | 11:12 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:47 | 16:47 |
Wels Marilies-Möst-Straße | 11:17 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:52 | 16:52 |
Wels Aichbergstraße | 11:18 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:53 | 16:53 |
Wels Sonnleiten | 11:18 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:53 | 16:53 |
Wels Roithenstraße Mitte | 11:21 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:56 | 16:56 |
Wels Beethovenstraße | 11:52 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 16:27 | 17:27 |
Wels Kneippstraße | 11:16 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:51 | 16:51 |
Wels Sittestraße | 11:18 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:53 | 16:53 |
Wels Roithenstraße West | 11:20 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:55 | 16:55 |
Wels Roithen | 11:21 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:56 | 16:56 |
Wels Roithenstraße Ost | 11:22 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:57 | 16:57 |
Wels Oberlaab | 11:25 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 16:00 | 17:00 |
Wels Mitterlaab West | 11:29 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 16:04 | 17:04 |
Wels Mitterlaab Ost | 11:30 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 16:05 | 17:05 |
Buchkirchen Niederlaab | 11:31 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 16:06 | 17:06 |
Wels Spitzwegstraße | 11:35 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 16:10 | 17:10 |
Wels Unterhart | 11:36 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 16:11 | 17:11 |
Wels Rudolf-Gabat-Straße | 11:37 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 16:12 | 17:12 |
Wels Niederlaaber Straße | 11:39 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 16:14 | 17:14 |
Wels Stadlhof | 11:40 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 16:15 | 17:15 |
Wels Harterwaldstraße | 11:41 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 16:16 | 17:16 |
Wels Oberhart | 11:42 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 16:17 | 17:17 |
Wels Egger-Lienz-Straße | 11:43 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 16:18 | 17:18 |
Wels Altdorferstraße | 11:44 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 16:19 | 17:19 |
Wels Unterleithen | 11:45 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 16:20 | 17:20 |
Wels Mitterfeldstraße | 11:47 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 16:22 | 17:22 |
Wels Hbf (Neustadt) | 11:00 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 15:35 | 16:35 |
Wels Wallerer Straße/Hblw | 11:05 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:40 | 16:40 |
Wels Stadlhofstraße/Eferdinger Straße | 11:46 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 16:21 | 17:21 |
Wels Linien GmbH Bus Fahrplan - 9 (Wels Hbf (Neustadt))
Der Wels Linien GmbH Bus Fahrplan für die 9 Strecke, Wels Hbf (Neustadt), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wels Neustadt Stefan-Fadinger-Straße station bis Wels Stadlhofstraße/Eferdinger Straße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wels Linien GmbH Fahrplan.