901
901 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Schwanebeck (Bar) Schule | 05:21 | 06:21 | 06:30 | 07:20 | 08:30 | 09:25 | 10:25 | 11:30 | 12:31 | 13:35 | 14:35 | 14:44 | 15:40 | 16:35 | 17:25 | 18:25 | - |
Schwanebeck (Bar) Freizeitpark | 05:23 | 06:23 | 06:32 | 07:23 | 08:32 | 09:27 | 10:27 | 11:32 | 12:33 | 13:37 | 14:37 | 14:46 | 15:42 | 16:37 | 17:27 | 18:27 | - |
Lindenberg (Bar) Bernauer Str. | 05:27 | 06:27 | 06:36 | 07:28 | 08:36 | 09:31 | 10:31 | 11:36 | 12:37 | 13:41 | 14:41 | 14:50 | 15:46 | 16:41 | 17:31 | 18:31 | - |
Lindenberg (Bar) Karl-Marx-Str. | 05:28 | 06:28 | 06:37 | 07:29 | 08:37 | 09:32 | 10:32 | 11:37 | 12:38 | 13:42 | 14:42 | 14:51 | 15:47 | 16:42 | 17:32 | 18:32 | - |
Lindenberg (Bar) Ahrensfelder Str. | 05:29 | 06:29 | 06:38 | 07:30 | 08:38 | 09:33 | 10:33 | 11:38 | 12:39 | 13:43 | 14:43 | 14:52 | 15:48 | 16:43 | 17:33 | 18:33 | - |
Lindenberg (Bar) Schule | 05:30 | 06:30 | 06:39 | 07:32 | 08:39 | 09:34 | 10:34 | 11:39 | 12:40 | 13:44 | 14:44 | 14:53 | 15:49 | 16:44 | 17:34 | 18:34 | - |
Neu-Lindenberg Krimhildstr. | 05:31 | 06:32 | 06:41 | 07:34 | 08:41 | 09:36 | 10:36 | 11:41 | 12:42 | 13:46 | 14:46 | 14:55 | 15:51 | 16:46 | 17:36 | 18:36 | - |
Neu-Lindenberg Dorf | 05:32 | 06:34 | 06:43 | 07:36 | 08:43 | 09:38 | 10:38 | 11:43 | 12:44 | 13:48 | 14:48 | 14:57 | 15:53 | 16:48 | 17:38 | 18:38 | - |
Neu-Lindenberg Birkholzer Allee | 05:33 | 06:35 | 06:44 | 07:37 | 08:44 | 09:39 | 10:39 | 11:44 | 12:45 | 13:49 | 14:49 | 14:58 | 15:54 | 16:49 | 17:39 | 18:39 | - |
Lindenberg (Bar) Klarahöh | - | - | 06:47 | 07:40 | 08:47 | - | 10:42 | - | - | - | - | 15:01 | - | - | - | - | - |
Ahrensfelde Heinestr. | 05:37 | 06:39 | 06:51 | 07:44 | 08:51 | 09:43 | 10:46 | 11:48 | 12:49 | 13:53 | 14:53 | 15:05 | 15:58 | 16:53 | 17:43 | 18:43 | - |
Ahrensfelde Ulmenallee | 05:38 | 06:40 | 06:52 | 07:45 | 08:52 | 09:44 | 10:47 | 11:49 | 12:50 | 13:54 | 14:54 | 15:06 | 15:59 | 16:54 | 17:44 | 18:44 | - |
S Ahrensfelde Bhf | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 23:44 |
Ahrensfelde Kirche | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 23:49 |
Ahrensfelde Bahnhof Friedhof | 05:39 | - | 06:54 | 07:47 | 08:54 | - | 10:49 | - | 12:52 | - | - | 15:08 | - | - | 17:46 | 18:46 | 23:51 |
Ahrensfelde Kirche | - | 06:41 | - | - | - | 09:45 | - | 11:50 | - | 13:55 | 14:55 | - | 16:00 | 16:55 | - | - | - |
Ahrensfelde Dorfstr. | - | 06:42 | - | - | - | 09:46 | - | 11:51 | - | 13:56 | 14:56 | - | 16:01 | 16:56 | - | - | - |
Ahrensfelde Kirschenallee | 05:40 | - | 06:55 | 07:49 | 08:55 | - | 10:50 | - | 12:53 | - | - | 15:09 | - | - | 17:47 | 18:47 | 23:52 |
Ahrensfelde Fasanenstr. | 05:41 | - | 06:56 | 07:50 | 08:56 | - | 10:51 | - | 12:54 | - | - | 15:10 | - | - | 17:48 | 18:48 | 23:53 |
Ahrensfelde Mehrower Str. | 05:43 | 06:44 | 06:58 | 07:52 | 08:58 | 09:48 | 10:53 | 11:53 | 12:56 | 13:58 | 14:58 | 15:12 | 16:03 | 16:58 | 17:50 | 18:50 | - |
Eiche Ahrensfelder Chaussee | 05:45 | 06:46 | - | - | - | 09:50 | - | 11:55 | 12:58 | 14:00 | 15:00 | - | 16:05 | 17:00 | 17:52 | 18:52 | - |
Eiche Kaufpark | 05:49 | 06:52 | - | - | - | 09:56 | - | 12:01 | 13:04 | 14:06 | 15:06 | - | 16:11 | 17:06 | 17:58 | 18:58 | - |
Eiche Süd | 05:51 | 06:54 | - | - | - | 09:58 | - | 12:03 | 13:06 | 14:08 | 15:08 | - | 16:13 | 17:08 | 18:00 | 19:00 | - |
Eiche Dorf | 05:53 | 06:56 | - | - | - | 10:00 | - | 12:05 | 13:08 | 14:10 | 15:10 | - | 16:15 | 17:10 | 18:02 | 19:02 | - |
Eiche Ahrensfelder Chaussee | 05:55 | 06:58 | - | - | - | 10:02 | - | 12:07 | 13:10 | 14:12 | 15:12 | - | 16:17 | 17:12 | 18:04 | 19:04 | - |
Eiche Gärtnerstr. | 05:57 | - | 06:59 | 07:53 | 08:59 | - | 10:54 | - | 13:12 | - | - | 15:13 | - | - | 18:06 | 19:06 | - |
Mehrow Kirche | 05:59 | - | 07:01 | 07:55 | 09:01 | - | 10:56 | - | 13:14 | - | - | 15:15 | - | - | 18:08 | 19:08 | - |
Eiche Gärtnerstr. | 06:02 | - | 07:04 | 07:58 | 09:04 | - | 10:59 | - | 13:17 | - | - | 15:18 | - | - | 18:11 | 19:11 | - |
Ahrensfelde Mehrower Str. | 06:03 | 07:00 | 07:05 | 08:00 | 09:05 | 10:04 | 11:00 | 12:09 | 13:18 | 14:14 | 15:14 | 15:19 | 16:19 | 17:14 | 18:12 | 19:12 | - |
Blumberg (Bar) Schule | 06:10 | 07:08 | 07:13 | 08:10 | 09:13 | 10:12 | 11:08 | 12:17 | 13:26 | 14:22 | 15:22 | - | - | 17:22 | 18:20 | 19:20 | - |
Blumberg (Bar) Hort | 06:11 | 07:10 | 07:15 | 08:12 | 09:15 | 10:14 | 11:10 | 12:19 | 13:28 | 14:24 | 15:24 | - | - | 17:24 | 18:22 | 19:22 | - |
Blumberg (Bar) Bahnhof | 06:14 | 07:13 | 07:18 | 08:15 | 09:18 | 10:17 | 11:13 | 12:22 | 13:31 | 14:27 | 15:27 | 15:28 | 16:28 | 17:27 | 18:25 | 19:25 | 00:00 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
S Ahrensfelde Bhf | 23:44 |
Ahrensfelde Kirche | 23:49 |
Ahrensfelde Bahnhof Friedhof | 23:51 |
Ahrensfelde Kirschenallee | 23:52 |
Ahrensfelde Fasanenstr. | 23:53 |
Blumberg (Bar) Bahnhof | 00:00 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 901 (Blumberg (Bar) Bahnhof)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 901 Strecke, Blumberg (Bar) Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schwanebeck (Bar) Schule station bis Blumberg (Bar) Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan.