903
903 - Wandlitz Grundschule Wendestelle Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bernau Barnim-Gymnasium | - | 06:24 | 07:05 | - | - | - | - | - | - | - |
Bernau Welterbe Bauhaus | - | 06:26 | 07:07 | - | - | - | - | - | - | - |
Bernau Waldkater | - | 06:27 | 07:08 | - | - | - | - | - | - | - |
Schmetzdorf (Bar) | - | 06:29 | 07:10 | - | - | - | - | - | - | - |
Schönow (Bar) Helmut-Schmidt-Allee | - | 06:31 | 07:12 | - | - | - | - | - | - | - |
Bernau Schönower Chaussee | - | 06:32 | 07:13 | - | - | - | - | - | - | - |
Schönow (Bar) Bernauer Allee | - | 06:33 | 07:14 | - | - | - | - | - | - | - |
Schönow (Bar) Kindergarten | - | 06:35 | 07:16 | - | - | - | - | - | - | - |
Schönow (Bar) Kirche | - | 06:36 | 07:17 | - | - | - | - | - | - | - |
Gorinsee Dorf | - | 06:41 | 07:22 | - | - | - | - | - | - | - |
Gorinsee Siedlung | - | 06:43 | 07:24 | - | - | - | - | - | - | - |
Schönwalde (Bar) Gemeinde | - | 06:45 | 07:26 | - | - | - | - | - | - | - |
Schönwalde (Bar) Bahnhof | - | 06:48 | 07:29 | - | - | - | - | - | - | - |
Schönerlinde (Bar) Stadtgut | - | 06:55 | 07:36 | - | - | - | - | - | - | - |
Schönerlinde (Bar) Bahnhof | 06:10 | 06:58 | 07:39 | 08:42 | 09:42 | 12:55 | 13:55 | 14:56 | 15:42 | 16:48 |
Schönerlinde (Bar) Dorfstr. | 06:12 | 07:00 | 07:41 | 08:44 | 09:44 | 12:57 | 13:57 | 14:58 | 15:44 | 16:50 |
Schönerlinde (Bar) Kirche | 06:13 | 07:01 | 07:42 | 08:45 | 09:45 | 12:58 | 13:58 | 14:59 | 15:45 | 16:51 |
Schönerlinde (Bar) Schönerlinder Chaussee | 06:16 | 07:04 | 07:45 | 08:48 | 09:48 | 13:01 | 14:01 | 15:02 | 15:48 | 16:54 |
Schönwalde (Bar) Mühle | 06:18 | 07:06 | 07:47 | 08:50 | 09:50 | 13:03 | 14:03 | 15:04 | 15:50 | 16:56 |
Schönwalde (Bar) Kreuzung | 06:19 | 07:07 | 07:48 | 08:51 | 09:51 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 15:51 | 16:57 |
Schönwalde (Bar) Gewerbegebiet | 06:21 | 07:09 | 07:50 | 08:53 | 09:53 | 13:06 | 14:06 | 15:07 | 15:53 | 16:59 |
Basdorf (Bar) Prenzlauer Str. | 06:24 | 07:12 | 07:53 | 08:56 | 09:56 | 13:09 | 14:09 | 15:10 | 15:56 | 17:02 |
Basdorf (Bar) Schule | 06:28 | 07:18 | 08:04 | 08:59 | 09:59 | 13:12 | 14:12 | 15:13 | 15:59 | 17:05 |
Basdorf (Bar) Bahnhof/B109 | 06:29 | 07:19 | 08:06 | 09:00 | 10:00 | 13:13 | 14:13 | 15:14 | 16:01 | 17:07 |
Zühlsdorf Kirche | 06:37 | 07:27 | 08:14 | 09:08 | 10:08 | 13:21 | 14:21 | 15:22 | 16:09 | 17:15 |
Zühlsdorf Seefeld | 06:39 | 07:29 | 08:16 | 09:10 | 10:10 | 13:23 | 14:23 | 15:24 | 16:11 | 17:17 |
Zühlsdorf Rahmersee | 06:41 | 07:31 | 08:18 | 09:12 | 10:12 | 13:25 | 14:25 | 15:26 | 16:13 | 17:19 |
Wandlitz Bahnhof | 06:47 | 07:37 | 08:24 | 09:18 | 10:18 | 13:31 | 14:31 | 15:32 | 16:19 | 17:25 |
Wandlitz Grundschule Wendestelle | 06:49 | 07:39 | 08:26 | 09:20 | 10:20 | 13:33 | 14:33 | 15:34 | 16:21 | 17:27 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 903 (Wandlitz Grundschule Wendestelle)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 903 Strecke, Wandlitz Grundschule Wendestelle, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bernau Barnim-Gymnasium station bis Wandlitz Grundschule Wendestelle station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan.