903 - Wandlitz Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Schönerlinde (Bar) Bahnhof | 17:42 | 18:12 |
Schönerlinde (Bar) Dorfstr. | 17:44 | 18:14 |
Schönerlinde (Bar) Kirche | 17:45 | 18:15 |
Schönerlinde (Bar) Schönerlinder Chaussee | 17:48 | 18:18 |
Schönwalde (Bar) Mühle | 17:50 | 18:20 |
Schönwalde (Bar) Kreuzung | 17:51 | 18:21 |
Schönwalde (Bar) Gewerbegebiet | 17:53 | 18:23 |
Basdorf (Bar) Prenzlauer Str. | 17:56 | 18:26 |
Basdorf (Bar) Schule | 17:59 | 18:29 |
Basdorf (Bar) Bahnhof/B109 | 18:01 | 18:30 |
Zühlsdorf Kirche | 18:09 | 18:38 |
Zühlsdorf Seefeld | 18:11 | 18:40 |
Zühlsdorf Rahmersee | 18:13 | 18:42 |
Wandlitz Bahnhof | 18:19 | 18:48 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 903 (Wandlitz Bahnhof)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 903 Strecke, Wandlitz Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schönerlinde (Bar) Bahnhof station bis Wandlitz Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 903, von Schönerlinde bis Barnim, täglich um Mitternacht.