91 - Roringen Über Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Göttingen Schöneberger Straße | 05:39 | 06:09 | 06:39 | 07:09 |
Göttingen Plauener Straße | 05:40 | 06:10 | 06:40 | 07:10 |
Göttingen Spandauer Weg | 05:41 | 06:11 | 06:41 | 07:11 |
Göttingen Mittelberg | 05:42 | 06:12 | 06:42 | 07:12 |
Göttingen Weidenbreite | 05:43 | 06:13 | 06:43 | 07:13 |
Göttingen Himmelsruh | 05:44 | 06:14 | 06:44 | 07:14 |
Göttingen An Der Tillyschanze | 05:45 | 06:15 | 06:45 | 07:15 |
Göttingen am Kirschberge | 05:46 | 06:16 | 06:46 | 07:16 |
Göttingen Görlitzer Straße | 05:47 | 06:17 | 06:47 | 07:17 |
Göttingen Breslauer Straße | 05:48 | 06:18 | 06:48 | 07:18 |
Göttingen Danziger Straße | 05:49 | 06:19 | 06:49 | 07:19 |
Göttingen Ortelsburger Straße | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:20 |
Göttingen Stettiner Straße | 05:52 | 06:22 | 06:52 | 07:22 |
Göttingen Pommerneck | 05:53 | 06:23 | 06:53 | 07:23 |
Göttingen Badeparadies Eiswiese | 05:55 | 06:25 | 06:55 | 07:25 |
Göttingen Windausweg | 05:56 | 06:26 | 06:56 | 07:26 |
Göttingen Lotzestraße | 05:57 | 06:27 | 06:57 | 07:27 |
Göttingen Walkemühlenweg | 05:58 | 06:28 | 06:58 | 07:28 |
Göttingen Angerstraße | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:30 |
Göttingen Groner Tor/Hirtenbrunnen | 06:01 | 06:31 | 07:01 | 07:31 |
Göttingen Bahnhof/Zob | 06:03 | 06:33 | 07:03 | 07:33 |
Göttingen Auditorium | 06:05 | 06:35 | 07:05 | 07:35 |
Göttingen Campus | 06:07 | 06:37 | 07:07 | 07:37 |
Göttingen Goßlerstraße | 06:08 | 06:38 | 07:08 | 07:38 |
Göttingen Christophorusweg | 06:10 | 06:40 | 07:10 | 07:40 |
Göttingen Rudolf-Diesel-Straße | 06:11 | 06:41 | 07:11 | 07:41 |
Göttingen Theodor-Heuss-Straße | 06:12 | 06:42 | 07:12 | 07:42 |
Göttingen Ostlandweg | 06:13 | 06:43 | 07:13 | 07:43 |
Göttingen Petrikirchstraße | 06:14 | 06:44 | 07:14 | 07:44 |
Göttingen Krankenhaus Weende | 06:15 | 06:45 | 07:15 | 07:45 |
Göttingen Hoffmannshof | 06:17 | 06:47 | 07:17 | 07:47 |
Göttingen Luttertal | 06:18 | 06:48 | 07:18 | 07:48 |
Göttingen Knochenmühle | 06:19 | 06:49 | 07:19 | 07:49 |
Göttingen Eulenloch | 06:20 | 06:50 | 07:20 | 07:50 |
Göttingen Herberhausen | 06:21 | 06:51 | 07:21 | 07:51 |
Göttingen Eulenloch | 06:22 | 06:52 | 07:22 | 07:52 |
Göttingen Knochenmühle | 06:23 | 06:53 | 07:23 | 07:53 |
Göttingen Roringen | 06:28 | 06:58 | 07:28 | 07:58 |
Göttingen Hohler Graben | 06:29 | 06:59 | 07:29 | 07:59 |
Göttingen Lange Straße | 06:30 | 07:00 | 07:30 | 08:00 |
Göttingen am Menzelberg | 06:32 | 07:02 | 07:32 | 08:02 |
Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) Bus Fahrplan - 91 (Roringen Über Bahnhof)
Der Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) Bus Fahrplan für die 91 Strecke, Roringen Über Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Göttingen Schöneberger Straße station bis Göttingen am Menzelberg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) Fahrplan.