91 - Sindelfingen Pfarrwiesengymn. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stuttgart Feuerbach | 05:42 | 06:12 | 06:39 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 14:39 | 15:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 |
Stuttgart Kerschensteinerschule | 05:44 | 06:14 | 06:41 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 14:41 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 |
Stuttgart Wilhelm-Geiger-Platz | 05:45 | 06:15 | 06:42 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 14:42 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 |
Stuttgart Föhrich | 05:46 | 06:16 | 06:44 | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 14:44 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 |
Stuttgart Hohewartstraße | 05:47 | 06:17 | 06:45 | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 14:45 | 15:15 | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 |
Stuttgart Wildensteinstraße | 05:48 | 06:18 | 06:46 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 14:46 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 |
Stuttgart Feuerbach Friedhof | 05:49 | 06:19 | 06:47 | 07:17 | 07:47 | 08:17 | 14:47 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 |
Stuttgart Heimberg | 05:51 | 06:21 | 06:49 | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 14:49 | 15:19 | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 |
Stuttgart Mähderklinge | 05:52 | 06:22 | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 14:50 | 15:20 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 |
Stuttgart Botnang Freibad | 05:54 | 06:24 | 06:52 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 14:52 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 |
Stuttgart Paul-Lincke-Straße | 05:55 | 06:25 | 06:53 | 07:23 | 07:53 | 08:23 | 14:53 | 15:23 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 |
Stuttgart Laihle | 05:56 | 06:26 | 06:54 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 14:54 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 |
Stuttgart Händelstraße | 05:57 | 06:27 | 06:55 | 07:25 | 07:55 | 08:25 | 14:55 | 15:25 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 |
Stuttgart Botnang | 06:00 | 06:30 | 06:58 | 07:28 | 07:58 | 08:28 | 14:58 | 15:28 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 |
Stuttgart Eltinger Straße | 06:01 | 06:31 | 06:59 | 07:29 | 07:59 | 08:29 | 14:59 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 |
Stuttgart Beethovenstraße | 06:02 | 06:32 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 |
Stuttgart Lindpaintnerstraße | 06:03 | 06:33 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 |
Stuttgart Auberlenweg | 06:05 | 06:35 | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 15:03 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 |
Stuttgart Aspenwaldstraße | 06:06 | 06:36 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 15:05 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 |
Stuttgart Umgelterweg | 06:07 | 06:37 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 |
Stuttgart Im Himmerreich | 06:07 | 06:37 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 |
Stuttgart Forsthaus Parkplatz | 06:08 | 06:38 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 15:07 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 |
Stuttgart Universität | 06:13 | 06:43 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 |
Stuttgart Schranne | 06:13 | 06:43 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 15:13 | 15:43 | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 |
Stuttgart Nobelstraße | 06:14 | 06:44 | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 |
Stuttgart Lauchhau Pos 2 | 06:16 | 06:46 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 |
Stuttgart Max-Planck-Institute | 06:17 | 06:47 | 07:17 | 07:47 | 08:17 | 08:47 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 |
Stuttgart am Schattwald Bstg 4 | 06:18 | 06:48 | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 |
Sindelf. Feldbergstr. | 06:27 | 06:57 | 07:27 | 07:57 | 08:27 | 08:57 | 15:27 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 |
Sindelfingen Spitzholzstraße | 06:28 | 06:58 | 07:28 | 07:58 | 08:28 | 08:58 | 15:28 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:58 |
SSB Bus Fahrplan - 91 (Sindelfingen Pfarrwiesengymn.)
Der SSB Bus Fahrplan für die 91 Strecke, Sindelfingen Pfarrwiesengymn., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Stuttgart Feuerbach station bis Sindelfingen Pfarrwiesengymn. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 91, von Feuerbach bis Sindelfingen (Stadt), täglich um Mitternacht.