910 - Weferlingsen Rieheweg Fahrplan
RegioBus Hannover GmbH Bus Fahrplan - 910 (Weferlingsen Rieheweg)
Der RegioBus Hannover GmbH Bus Fahrplan für die 910 Strecke, Weferlingsen Rieheweg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Burgdorf Bahnhof station bis Weferlingsen Rieheweg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RegioBus Hannover GmbH Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Burgdorf Bahnhof | 13:32 | 14:21 |
Burgdorf(Kreis Hannover) Wallgartenstraße | 13:33 | 14:22 |
Burgdorf(Kreis Hannover) Im Langen Mühlenfeld | 13:34 | 14:23 |
Burgdorf(Kreis Hannover) Grenzstraße | 13:35 | 14:24 |
Burgdorf(Kreis Hannover) Velper Straße | 13:36 | 14:25 |
Sorgensen Plantagenweg | 13:37 | 14:26 |
Sorgensen Siedlerweg | 13:38 | 14:27 |
Dachtmissen(Burgdorf) | 13:40 | 14:29 |
Sorgensen Siedlerweg | 13:42 | 14:31 |
Weferlingsen Rieheweg | 13:47 | 14:36 |