912
912 - Meyenburg Bahnhof Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Neu Redlin 06:52 09:01 12:01 14:01 15:01 17:01 Jännersdorf Abzweig 06:54 09:03 12:03 14:03 15:03 17:03 Jännersdorf Mitte 06:55 09:04 12:04 14:04 15:04 17:04 Stepenitz Dorf 07:02 09:11 12:11 14:11 15:11 17:11 Stepenitz Stift 07:03 09:12 12:12 14:12 15:12 17:12 Krempendorf 07:06 09:15 12:15 14:15 15:15 17:15 Frehne Dorf 07:09 09:18 12:18 14:18 15:18 17:18 Frehne Kirche 07:10 09:19 12:19 14:19 15:19 17:19 Frehne Wendestelle 07:11 09:20 12:20 14:20 15:20 17:20 Meyenburg Schule 07:20 - - - - - Meyenburg Parkplatz - - - 14:26 - - Meyenburg Bahnhof 07:23 09:28 12:28 14:28 15:28 17:28
Mittwoch Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Neu Redlin 06:52 09:01 12:01 13:01 14:01 15:01 17:01 Jännersdorf Abzweig 06:54 09:03 12:03 13:03 14:03 15:03 17:03 Jännersdorf Mitte 06:55 09:04 12:04 13:04 14:04 15:04 17:04 Stepenitz Dorf 07:02 09:11 12:11 13:11 14:11 15:11 17:11 Stepenitz Stift 07:03 09:12 12:12 13:12 14:12 15:12 17:12 Krempendorf 07:06 09:15 12:15 13:15 14:15 15:15 17:15 Frehne Dorf 07:09 09:18 12:18 13:18 14:18 15:18 17:18 Frehne Kirche 07:10 09:19 12:19 13:19 14:19 15:19 17:19 Frehne Wendestelle 07:11 09:20 12:20 13:20 14:20 15:20 17:20 Meyenburg Schule 07:20 - - - - - - Meyenburg Parkplatz - - - - 14:26 - - Meyenburg Bahnhof 07:23 09:28 12:28 13:28 14:28 15:28 17:28
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Neu Redlin 08:13 10:13 12:13 14:13 16:13 Jännersdorf Abzweig 08:15 10:15 12:15 14:15 16:15 Jännersdorf Mitte 08:16 10:16 12:16 14:16 16:16 Stepenitz Dorf 08:23 10:23 12:23 14:23 16:23 Stepenitz Stift 08:24 10:24 12:24 14:24 16:24 Krempendorf 08:27 10:27 12:27 14:27 16:27 Frehne Dorf 08:30 10:30 12:30 14:30 16:30 Frehne Kirche 08:31 10:31 12:31 14:31 16:31 Frehne Wendestelle 08:32 10:32 12:32 14:32 16:32 Meyenburg Bahnhof 08:40 10:40 12:40 14:40 16:40
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Neu Redlin 10:13 12:13 14:13 16:13 Jännersdorf Abzweig 10:15 12:15 14:15 16:15 Jännersdorf Mitte 10:16 12:16 14:16 16:16 Stepenitz Dorf 10:23 12:23 14:23 16:23 Stepenitz Stift 10:24 12:24 14:24 16:24 Krempendorf 10:27 12:27 14:27 16:27 Frehne Dorf 10:30 12:30 14:30 16:30 Frehne Kirche 10:31 12:31 14:31 16:31 Frehne Wendestelle 10:32 12:32 14:32 16:32 Meyenburg Bahnhof 10:40 12:40 14:40 16:40
VBB Bus Fahrplan - 912 (Meyenburg Bahnhof) Der VBB Bus Fahrplan für die 912 Strecke, Meyenburg Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neu Redlin station bis Meyenburg Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.
Stand: 6. Mai 2024
912 Fahrpläne für alternative Richtungen