919 - Hoppenrade (Pr) Fahrplan
VBB Bus Fahrplan - 919 (Hoppenrade (Pr))
Der VBB Bus Fahrplan für die 919 Strecke, Hoppenrade (Pr), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Pritzwalk Süd station bis Hoppenrade (Pr) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 919, von Pritzwalk bis Prignitz, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Pritzwalk Süd | 05:19 |
Eggersdorf (Bei Pritzwalk) | 05:23 |
Mesendorf Mitte | 05:27 |
Klenzenhof | 05:31 |
Tüchen I | 05:34 |
Garz (Pr) I | 05:38 |
Hoppenrade (Pr) | 05:40 |