920
920 - Groß Pankow Augenklinik Fahrplan
Montag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tacken Dorf | 06:06 | - | 06:52 | - | - | - | - | - |
Helle | - | - | 07:01 | - | - | - | - | - |
Groß Langerwisch Dorf | 05:51 | - | 07:08 | - | - | - | - | - |
Neudorf (Pr) | 05:54 | - | - | - | - | - | - | - |
Helle | 05:58 | - | - | - | - | - | - | - |
Neudorf (Pr) | - | - | 07:05 | - | - | - | - | - |
Lockstädt | 06:03 | - | - | - | - | - | - | - |
Lockstädt | - | - | 06:55 | - | - | - | - | - |
Wolfshagen (Pr) Brücke | - | 06:49 | - | - | - | - | - | - |
Hellburg | 06:11 | 06:52 | - | 09:12 | - | - | - | - |
Wolfshagen (Pr) Brücke | 06:14 | 06:55 | - | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Seddin (Pr) II | - | 06:57 | - | - | - | - | - | - |
Seddin (Pr) I | - | 06:59 | - | - | - | - | - | - |
Seddin (Pr) II | - | 07:00 | - | - | - | - | - | - |
Wolfshagen (Pr) Schloss | 06:15 | 07:02 | - | 09:16 | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 |
Kuhbier Dorf | - | - | 07:13 | - | - | - | - | - |
Groß Pankow Schule | 06:21 | 07:08 | 07:21 | 09:21 | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 |
Groß Pankow Augenklinik | 06:22 | 07:09 | 07:22 | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Dienstag und Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tacken Dorf | 06:06 | - | 06:52 | - | - | - | - | - |
Helle | - | - | 07:01 | - | - | - | - | - |
Groß Langerwisch Dorf | 05:51 | - | 07:08 | - | - | - | - | - |
Neudorf (Pr) | 05:54 | - | - | - | - | - | - | - |
Helle | 05:58 | - | - | - | - | - | - | - |
Neudorf (Pr) | - | - | 07:05 | - | - | - | - | - |
Lockstädt | 06:03 | - | - | - | - | - | - | - |
Lockstädt | - | - | 06:55 | - | - | - | - | - |
Wolfshagen (Pr) Brücke | - | 06:49 | - | - | - | - | - | - |
Hellburg | 06:11 | 06:52 | - | 08:39 | - | - | - | - |
Wolfshagen (Pr) Brücke | 06:14 | 06:55 | - | 08:42 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Seddin (Pr) II | - | 06:57 | - | - | - | - | - | - |
Seddin (Pr) I | - | 06:59 | - | - | - | - | - | - |
Seddin (Pr) II | - | 07:00 | - | - | - | - | - | - |
Wolfshagen (Pr) Schloss | 06:15 | 07:02 | - | 08:43 | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 |
Dannhof | - | - | - | 08:46 | - | - | - | - |
Retzin | - | - | - | 08:50 | - | - | - | - |
Kreuzburg Abzweig | - | - | - | 08:52 | - | - | - | - |
Rohlsdorf (Bei Perleberg) Mitte | - | - | - | 08:55 | - | - | - | - |
Kuhbier Dorf | - | - | 07:13 | - | - | - | - | - |
Rohlsdorf (Bei Perleberg) Bahnhof | - | - | - | 09:01 | - | - | - | - |
Klein Gottschow | - | - | - | 09:05 | - | - | - | - |
Simonshagen | - | - | - | 09:08 | - | - | - | - |
Guhlsdorf | - | - | - | 09:10 | - | - | - | - |
Groß Pankow Schule | 06:21 | 07:08 | 07:21 | - | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 |
Groß Pankow Gartenweg | - | - | - | 09:15 | - | - | - | - |
Groß Pankow Augenklinik | 06:22 | 07:09 | 07:22 | 09:17 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tacken Dorf | 06:06 | - | 06:52 | 08:36 | - | - | - | - |
Helle | - | - | 07:01 | - | - | - | - | - |
Groß Langerwisch Dorf | 05:51 | - | 07:08 | - | - | - | - | - |
Neudorf (Pr) | 05:54 | - | - | - | - | - | - | - |
Helle | 05:58 | - | - | - | - | - | - | - |
Neudorf (Pr) | - | - | 07:05 | - | - | - | - | - |
Lockstädt | 06:03 | - | - | - | - | - | - | - |
Lockstädt | - | - | 06:55 | - | - | - | - | - |
Wolfshagen (Pr) Brücke | - | 06:49 | - | - | - | - | - | - |
Hellburg | 06:11 | 06:52 | - | - | - | - | - | - |
Wolfshagen (Pr) Brücke | 06:14 | 06:55 | - | 08:42 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Seddin (Pr) II | - | 06:57 | - | - | - | - | - | - |
Seddin (Pr) I | - | 06:59 | - | - | - | - | - | - |
Seddin (Pr) II | - | 07:00 | - | - | - | - | - | - |
Wolfshagen (Pr) Schloss | 06:15 | 07:02 | - | 08:43 | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 |
Dannhof | - | - | - | 08:46 | - | - | - | - |
Retzin | - | - | - | 08:50 | - | - | - | - |
Kreuzburg Abzweig | - | - | - | 08:52 | - | - | - | - |
Rohlsdorf (Bei Perleberg) Mitte | - | - | - | 08:55 | - | - | - | - |
Kuhbier Dorf | - | - | 07:13 | - | - | - | - | - |
Rohlsdorf (Bei Perleberg) Bahnhof | - | - | - | 09:01 | - | - | - | - |
Klein Gottschow | - | - | - | 09:05 | - | - | - | - |
Simonshagen | - | - | - | 09:08 | - | - | - | - |
Guhlsdorf | - | - | - | 09:10 | - | - | - | - |
Groß Pankow Schule | 06:21 | 07:08 | 07:21 | - | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 |
Groß Pankow Gartenweg | - | - | - | 09:15 | - | - | - | - |
Groß Pankow Augenklinik | 06:22 | 07:09 | 07:22 | 09:17 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Samstag Fahrplan
Wolfshagen (Pr) Brücke | Wolfshagen (Pr) Schloss | Groß Pankow Schule | Groß Pankow Augenklinik |
---|---|---|---|
09:15 | 09:16 | 09:21 | 09:22 |
11:15 | 11:16 | 11:21 | 11:22 |
13:15 | 13:16 | 13:21 | 13:22 |
15:15 | 15:16 | 15:21 | 15:22 |
17:15 | 17:16 | 17:21 | 17:22 |
Sonntag und Mittwoch Fahrplan
Wolfshagen (Pr) Brücke | Wolfshagen (Pr) Schloss | Groß Pankow Schule | Groß Pankow Augenklinik |
---|---|---|---|
11:15 | 11:16 | 11:21 | 11:22 |
13:15 | 13:16 | 13:21 | 13:22 |
15:15 | 15:16 | 15:21 | 15:22 |
17:15 | 17:16 | 17:21 | 17:22 |
VBB Bus Fahrplan - 920 (Groß Pankow Augenklinik)
Der VBB Bus Fahrplan für die 920 Strecke, Groß Pankow Augenklinik, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Tacken Dorf station bis Groß Pankow Augenklinik station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.