931 - Wegendorf Siedlung Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Strausberg Lustgarten | 15:46 |
Strausberg Stadtmauer | 15:48 |
Strausberg Kulturpark | 15:49 |
Strausberg Wriezener Str. | 15:50 |
Strausberg Nordstr. | 15:51 |
Strausberg Krankenhaus | 15:52 |
S Strausberg Nord | 15:53 |
Strausberg Krankenhaus | 15:55 |
Strausberg Gartenstadt | 15:57 |
Wilkendorf Golfpark | 16:01 |
Wilkendorf Dorf | 16:02 |
Gielsdorf Dorf | 16:07 |
Gielsdorf Wohnpark | 16:09 |
Wesendahl | 16:15 |
Wesendahl Siedlung | 16:16 |
Wegendorf Dorf | 16:20 |
Wegendorf Siedlung | 16:23 |
VBB Bus Fahrplan - 931 (Wegendorf Siedlung)
Der VBB Bus Fahrplan für die 931 Strecke, Wegendorf Siedlung, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Strausberg Lustgarten station bis Wegendorf Siedlung station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 931, von Strausberg bis Wegendorf, täglich um Mitternacht.
931 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 931 Fahrplan - S Petershagen Nord
- 931 Fahrplan - Blumenthal Schule
- 931 Fahrplan - Altlandsberg Markt
- 931 Fahrplan - Boddin Wendestelle
- 931 Fahrplan - Pritzwalk Bahnhof
- 931 Fahrplan - Altlandsberg Markt
- 931 Fahrplan - S Strausberg Nord
- 931 Fahrplan - Seeberg (Mol) Dorf
- 931 Fahrplan - Grabow (Opr) Schloß
- 931 Fahrplan - Kemnitz (Pr) Kirche
- 931 Fahrplan - Altlandsberg Schulcampus
- 931 Fahrplan - Pritzwalk Gymnasium
- 931 Fahrplan - Wilkendorf Dorf
- 931 Fahrplan - S Strausberg Bhf
- 931 Fahrplan - Strausberg Gesundheitszentrum
- 931 Fahrplan - Altlandsberg Schulcampus
- 931 Fahrplan - Strausberg Lustgarten
- 931 Fahrplan - Gielsdorf Wohnpark