933 - Pritzwalk Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Putlitz Alte Post | 06:21 |
Nettelbeck Ausbau | 06:26 |
Nettelbeck Abzweig | 06:27 |
Nettelbeck Dorf | 06:28 |
Porep | 06:32 |
Nettelbeck Dorf | 06:36 |
Nettelbeck Abzweig | 06:37 |
Nettelbeck Ausbau | 06:38 |
Telschow Kirche | 06:41 |
Weitgendorf | 06:45 |
Neu Silmersdorf | 06:52 |
Silmersdorf Brücke | 06:54 |
Silmersdorf Kreuzung | 06:55 |
Mertensdorf II | 06:59 |
Mertensdorf I | 07:00 |
Schmarsow (Pr) | 07:04 |
Putlitz Bahnhof | 07:08 |
Putlitz Alte Post | 07:10 |
Putlitz Schule | 07:12 |
Triglitz Dorf | 07:20 |
Steffenshagen Ausbau | 07:24 |
Steffenshagen II | 07:26 |
Steffenshagen I | 07:27 |
Schönhagen (Bei Pritzwalk) Abzweig | 07:32 |
Pritzwalk Meyenburger Tor | 07:37 |
Pritzwalk Hainholzweg | 07:39 |
Pritzwalk Zur Hainholzmühle | 07:42 |
Pritzwalk Grünstr. | 07:45 |
Pritzwalk Gymnasium | 07:50 |
Pritzwalk Bahnhof | 07:54 |
VBB Bus Fahrplan - 933 (Pritzwalk Bahnhof)
Der VBB Bus Fahrplan für die 933 Strecke, Pritzwalk Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Putlitz Alte Post station bis Pritzwalk Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 933, von Prignitz bis Pritzwalk, täglich um Mitternacht.
933 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 933 Fahrplan - Putlitz Schule
- 933 Fahrplan - S Fredersdorf/Nordseite
- 933 Fahrplan - Weitgendorf
- 933 Fahrplan - Pritzwalk Meyenburger Tor
- 933 Fahrplan - Petershagen (B. Berlin) Dorfstr.
- 933 Fahrplan - Altlandsberg Markt
- 933 Fahrplan - Putlitz Alte Post
- 933 Fahrplan - Jännersdorf Mitte
- 933 Fahrplan - Pritzwalk Gymnasium
- 933 Fahrplan - Eggersdorf (Strausberg) Schule
- 933 Fahrplan - Altlandsberg Schulcampus
- 933 Fahrplan - Putlitz Alte Post