938 - Uetze Schulzentrum Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Abfahrt #16 Abfahrt #17 Obershagen Köhlergarten 07:15 08:08 09:13 10:02 10:55 12:10 13:05 14:10 15:07 16:27 17:35 18:35 - - - - - Obershagen Abzweig Burgdorf 07:16 08:09 09:14 10:03 10:56 12:11 13:06 14:11 15:08 16:28 17:36 18:36 - - - - - Obershagen Kampweg 07:17 08:10 09:15 10:04 10:57 12:12 13:07 14:12 15:09 16:29 17:37 18:37 - - - - - Obershagen Dachtmisser Weg 07:18 08:11 09:16 10:05 10:58 12:13 13:08 14:13 15:10 16:30 17:38 18:38 - - - - - Hänigsen Allensteiner Straße 07:19 08:12 09:17 10:06 10:59 12:14 13:09 14:14 15:11 16:31 17:39 18:39 - - - - - Hänigsen Königsberger Straße - - 09:18 - - - - 14:15 - - - - - - - - - Hänigsen Mühlenweg 07:20 08:13 09:20 10:07 11:00 12:15 13:10 14:17 15:12 16:32 17:40 18:40 - - - - - Hänigsen Sandgrubenweg 07:21 08:14 09:21 10:08 11:01 12:16 13:11 14:18 15:13 16:33 17:41 18:41 - - - - - Hänigsen Berliner Platz 07:22 08:15 09:22 10:09 11:02 12:17 13:12 14:19 15:14 16:34 17:42 18:42 - - - - - Hänigsen Friedhof 07:23 08:16 09:23 10:10 11:03 12:18 13:13 14:20 15:15 16:35 17:43 18:43 - - - - - Hänigsen Schule 07:25 08:18 09:25 10:12 11:05 12:20 13:15 14:22 15:17 16:37 17:45 18:45 - - - - - Hänigsen am Pappaul 07:26 08:19 09:26 10:13 11:06 12:21 13:16 14:23 15:18 16:38 17:46 18:46 20:06 21:13 22:06 23:06 00:06 Hänigsen Altmerdingser Straße 07:27 08:20 09:27 10:14 11:07 12:22 13:17 14:24 15:19 16:39 17:47 18:47 20:07 21:14 22:07 23:07 00:07 Altmerdingsen Schilfbruchstraße 07:30 08:23 09:30 10:17 11:10 12:25 13:20 14:27 15:22 16:42 17:50 18:50 20:10 21:17 22:10 23:10 00:10 Altmerdingsen Friedhof 07:31 08:24 09:31 10:18 11:11 12:26 13:21 14:28 15:23 16:43 17:51 18:51 20:11 21:18 22:11 23:11 00:11 Krätze am Tiefen Moor 07:33 08:26 09:33 10:20 11:13 12:28 - 14:30 15:25 16:45 - 18:53 20:12 21:19 22:12 23:12 00:12 Krätze Krätzer Straße 07:34 08:27 09:34 10:21 11:14 12:29 - 14:31 15:26 16:46 - 18:54 20:13 21:20 22:13 23:13 00:13 Altmerdingsen Krausenburg 07:36 08:29 09:36 10:23 11:16 12:31 13:22 14:33 15:28 16:48 17:52 18:56 20:15 21:22 22:15 23:15 00:15 Dahrenhorst Irenensee 07:38 08:31 09:38 10:25 11:18 12:33 13:24 14:35 15:30 16:50 17:54 18:58 20:17 21:24 22:17 23:17 00:17 Uetze Salzwedeler Straße 07:40 08:33 09:40 10:27 11:20 12:35 13:26 14:37 15:32 16:51 17:55 18:59 20:19 21:26 22:18 23:18 00:18 Uetze Forststraße 07:41 08:34 09:41 10:28 11:21 12:36 13:27 14:38 15:33 16:52 17:56 19:00 20:21 21:28 22:20 23:20 00:20 Uetze Katenser Weg 07:42 08:35 09:42 10:29 11:22 12:37 13:28 14:39 15:34 16:53 17:57 19:01 20:22 21:29 22:21 23:21 00:21 Uetze Kaiserstraße 07:44 08:37 09:44 10:31 11:24 12:39 13:30 14:41 15:36 16:55 17:59 19:03 20:23 21:30 22:22 23:22 00:22 Uetze Schulzentrum 07:46 08:39 09:46 10:33 11:26 12:41 13:32 14:43 15:38 16:57 18:01 19:05 20:24 21:31 22:23 23:23 00:23
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Hänigsen am Pappaul 08:11 10:11 12:11 14:06 16:06 18:06 20:06 22:06 00:06 Hänigsen Altmerdingser Straße 08:12 10:12 12:12 14:07 16:07 18:07 20:07 22:07 00:07 Altmerdingsen Schilfbruchstraße 08:15 10:15 12:15 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 00:10 Altmerdingsen Friedhof 08:16 10:16 12:16 14:11 16:11 18:11 20:11 22:11 00:11 Krätze am Tiefen Moor 08:18 10:18 12:18 14:13 16:13 18:13 20:12 22:12 00:12 Krätze Krätzer Straße 08:19 10:19 12:19 14:14 16:14 18:14 20:13 22:13 00:13 Altmerdingsen Krausenburg 08:21 10:21 12:21 14:16 16:17 18:17 20:15 22:15 00:15 Dahrenhorst Irenensee 08:23 10:23 12:23 14:18 16:19 18:19 20:17 22:17 00:17 Uetze Salzwedeler Straße 08:24 10:24 12:24 14:20 16:22 18:22 20:19 22:18 00:18 Uetze Forststraße 08:25 10:25 12:25 14:21 16:24 18:24 20:21 22:20 00:20 Uetze Katenser Weg 08:26 10:26 12:26 14:23 16:25 18:25 20:22 22:21 00:21 Uetze Kaiserstraße 08:28 10:28 12:28 14:24 16:26 18:26 20:23 22:22 00:22 Uetze Schulzentrum 08:30 10:30 12:30 14:25 16:27 18:27 20:24 22:23 00:23
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Hänigsen am Pappaul 08:06 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 20:06 22:06 Hänigsen Altmerdingser Straße 08:07 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 20:07 22:07 Altmerdingsen Schilfbruchstraße 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 Altmerdingsen Friedhof 08:11 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 20:11 22:11 Krätze am Tiefen Moor 08:13 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 20:12 22:12 Krätze Krätzer Straße 08:14 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 20:13 22:13 Altmerdingsen Krausenburg 08:17 10:16 12:16 14:16 16:17 18:17 20:15 22:15 Dahrenhorst Irenensee 08:19 10:18 12:18 14:18 16:19 18:19 20:17 22:17 Uetze Salzwedeler Straße 08:22 10:20 12:20 14:20 16:22 18:22 20:19 22:18 Uetze Forststraße 08:24 10:21 12:21 14:21 16:24 18:24 20:21 22:20 Uetze Katenser Weg 08:25 10:23 12:23 14:23 16:25 18:25 20:22 22:21 Uetze Kaiserstraße 08:26 10:24 12:24 14:24 16:26 18:26 20:23 22:22 Uetze Schulzentrum 08:27 10:25 12:25 14:25 16:27 18:27 20:24 22:23
RegioBus Hannover GmbH Bus Fahrplan - 938 (Uetze Schulzentrum) Der RegioBus Hannover GmbH Bus Fahrplan für die 938 Strecke, Uetze Schulzentrum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Obershagen Köhlergarten station bis Uetze Schulzentrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RegioBus Hannover GmbH Fahrplan.
Stand: 4. August 2024
938 Fahrpläne für alternative Richtungen