947
947 - Perleberg Ziegelhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Berge (Pr) Schule | 05:59 |
Berge (Pr) Anger | 06:00 |
Berge (Pr) Zob | 06:01 |
Berge (Pr) Pirower Str. | 06:02 |
Pirow | 06:06 |
Burow II | 06:09 |
Burow I | 06:10 |
Schönholz (Pr) Abzweig | 06:13 |
Gülitz I | 06:15 |
Gülitz Mitte | 06:17 |
Gülitz II | 06:19 |
Wüsten-Vahrnow Dorf | 06:22 |
Wüsten-Vahrnow Bahnhof | 06:23 |
Baek Ausbau | 06:26 |
Baek Schule | 06:28 |
Steinberg (Pr) Ausbau | 06:30 |
Steinberg (Pr) Dorf | 06:31 |
Gulow II | 06:32 |
Gramzow (Pr) Mühle | 06:34 |
Groß Buchholz | 06:36 |
Perleberg Perlhof | 06:40 |
Perleberg Reetzer Str. | 06:42 |
Perleberg Lindenstr. | 06:43 |
Perleberg Wittenberger Str. | 06:45 |
Perleberg Dergenthiner Str. | 06:48 |
Perleberg Zob | 06:50 |
Perleberg H.-Heine-Str. | 06:54 |
Perleberg Dobberziner Str. | 06:55 |
Perleberg Landkreis | 06:57 |
Perleberg Ziegelhof | 06:58 |
VBB Bus Fahrplan - 947 (Perleberg Ziegelhof)
Der VBB Bus Fahrplan für die 947 Strecke, Perleberg Ziegelhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Berge (Pr) Schule station bis Perleberg Ziegelhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 947, von Prignitz bis Perleberg, täglich um Mitternacht.
947 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 947 Fahrplan - Klosterdorf
- 947 Fahrplan - Strausberg Lustgarten
- 947 Fahrplan - Mollnitz
- 947 Fahrplan - Reetz (Pr) Dorf
- 947 Fahrplan - Strausberg Gesundheitszentrum
- 947 Fahrplan - S Strausberg Nord
- 947 Fahrplan - Berge (Pr) Zob
- 947 Fahrplan - Berge (Pr) Schule
- 947 Fahrplan - Perleberg Zob
- 947 Fahrplan - Strausberg Gesundheitszentrum