96
96 - Limpertsberg, L.T.C. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Helfenterbréck | 07:20 |
Merl, Op Der Millen | 07:21 |
Merl, Plak | 07:22 |
Merl, St.Hubert | 07:23 |
Merl, Laang Heck | 07:24 |
Merl, Orval | 07:25 |
Belair, Place De France | 07:26 |
Merl, Parc | 07:28 |
Belair, Bragance | 07:29 |
Belair, Guillaume | 07:30 |
Belair, Rheinsheim | 07:31 |
Luxembourg, Amélie | 07:35 |
Centre, Fondation Pescatore | 07:37 |
Limpertsberg, Theater (Bus) | 07:40 |
Limpertsberg, Lycée De Garçons | 07:43 |
Limpertsberg, Alen Tramsschapp | 07:44 |
Limpertsberg, L.T.C. | 07:47 |
Ville de Luxembourg - Service Autobus Bus Fahrplan - 96 (Limpertsberg, L.T.C.)
Der Ville de Luxembourg - Service Autobus Bus Fahrplan für die 96 Strecke, Limpertsberg, L.T.C., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Helfenterbréck station bis Limpertsberg, L.T.C. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Ville de Luxembourg - Service Autobus Fahrplan.