963
963 - Unterbrunn, Hauptstraße Fahrplan Montag bis Donnerstag Fahrplan Gauting Gauting, Ammerseestraße Gauting, Pentenrieder Straße Pentenried Pentenried, Gut Pentenried Frohnloh Unterbrunn, Hauptstraße 06:06 06:09 06:10 06:13 06:14 06:17 06:20 07:06 07:09 07:10 07:13 07:14 07:17 07:20 08:06 08:09 08:10 08:13 08:14 08:17 08:20 09:06 09:09 09:10 09:13 09:14 09:17 09:20 10:06 10:09 10:10 10:13 10:14 10:17 10:20 11:06 11:09 11:10 11:13 11:14 11:17 11:20 11:36 11:38 11:45 11:49 11:50 11:53 11:54 12:06 12:09 12:10 12:13 12:14 12:17 12:20 12:26 12:28 12:35 12:39 12:40 12:43 12:44 13:06 13:08 13:15 13:19 13:20 13:23 13:24 14:06 14:09 14:10 14:13 14:14 14:17 14:20 14:36 14:42 14:46 14:47 14:50 14:51 14:54 15:06 15:09 15:10 15:13 15:14 15:17 15:20 15:26 15:32 15:36 15:37 15:40 15:41 15:44 16:06 16:09 16:10 16:13 16:14 16:17 16:20 17:06 17:09 17:10 17:13 17:14 17:17 17:20 18:06 18:09 18:10 18:13 18:14 18:17 18:20 19:06 19:09 19:10 19:13 19:14 19:17 19:20 20:06 20:09 20:10 20:13 20:14 20:17 20:20 21:06 21:09 21:10 21:13 21:14 21:17 21:20
Freitag Fahrplan Gauting Gauting, Ammerseestraße Gauting, Pentenrieder Straße Pentenried Pentenried, Gut Pentenried Frohnloh Unterbrunn, Hauptstraße 06:06 06:09 06:10 06:13 06:14 06:17 06:20 07:06 07:09 07:10 07:13 07:14 07:17 07:20 08:06 08:09 08:10 08:13 08:14 08:17 08:20 09:06 09:09 09:10 09:13 09:14 09:17 09:20 10:06 10:09 10:10 10:13 10:14 10:17 10:20 11:06 11:09 11:10 11:13 11:14 11:17 11:20 11:36 11:38 11:45 11:49 11:50 11:53 11:54 12:06 12:09 12:10 12:13 12:14 12:17 12:20 12:26 12:28 12:35 12:39 12:40 12:43 12:44 13:06 13:08 13:15 13:19 13:20 13:23 13:24 14:06 14:09 14:10 14:13 14:14 14:17 14:20 14:36 14:42 14:46 14:47 14:50 14:51 14:54 15:06 15:09 15:10 15:13 15:14 15:17 15:20 15:26 15:32 15:36 15:37 15:40 15:41 15:44 16:06 16:09 16:10 16:13 16:14 16:17 16:20 17:06 17:09 17:10 17:13 17:14 17:17 17:20 18:06 18:09 18:10 18:13 18:14 18:17 18:20 19:06 19:09 19:10 19:13 19:14 19:17 19:20 20:06 20:09 20:10 20:13 20:14 20:17 20:20 21:06 21:09 21:10 21:13 21:14 21:17 21:20 22:06 22:09 22:10 22:13 22:14 22:17 22:20
Samstag Fahrplan Gauting Gauting, Ammerseestraße Gauting, Pentenrieder Straße Pentenried Pentenried, Gut Pentenried Frohnloh Unterbrunn, Hauptstraße 06:06 06:09 06:10 06:13 06:14 06:17 06:20 08:06 08:09 08:10 08:13 08:14 08:17 08:20 10:06 10:09 10:10 10:13 10:14 10:17 10:20 12:06 12:09 12:10 12:13 12:14 12:17 12:20 14:06 14:09 14:10 14:13 14:14 14:17 14:20 16:06 16:09 16:10 16:13 16:14 16:17 16:20 18:06 18:09 18:10 18:13 18:14 18:17 18:20 20:06 20:09 20:10 20:13 20:14 20:17 20:20 22:06 22:09 22:10 22:13 22:14 22:17 22:20
Sonntag Fahrplan Gauting Gauting, Ammerseestraße Gauting, Pentenrieder Straße Pentenried Pentenried, Gut Pentenried Frohnloh Unterbrunn, Hauptstraße 08:06 08:09 08:10 08:12 08:13 08:16 08:20 10:06 10:09 10:10 10:12 10:13 10:16 10:20 12:06 12:09 12:10 12:12 12:13 12:16 12:20 14:06 14:09 14:10 14:12 14:13 14:16 14:20 16:06 16:09 16:10 16:12 16:13 16:16 16:20 18:06 18:09 18:10 18:12 18:13 18:16 18:20 20:06 20:09 20:10 20:12 20:13 20:16 20:20 22:06 22:09 22:10 22:12 22:13 22:16 22:20
MVV Bus Fahrplan - 963 (Unterbrunn, Hauptstraße) Der MVV Bus Fahrplan für die 963 Strecke, Unterbrunn, Hauptstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gauting station bis Unterbrunn, Hauptstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 963, von Gauting bis Unterbrunn, täglich um Mitternacht.
Stand: 7. Mai 2024
963 Fahrpläne für alternative Richtungen