975
975 - Alt Pinnow Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Perleberg Dobberziner Str. | - | 13:34 | 15:38 |
Perleberg Landkreis | - | 13:36 | 15:40 |
Perleberg Jahnstr. | - | 13:37 | 15:41 |
Perleberg M.-Hasse-Str. | - | 13:39 | 15:43 |
Perleberg Lindenstr. | - | 13:40 | 15:44 |
Perleberg Wittenberger Str. | 11:30 | 13:42 | 15:46 |
Perleberg Zob | 11:32 | 13:44 | 15:48 |
Perleberg Friedrichstr. | 11:34 | 13:46 | 15:50 |
Sükow Dorf | 11:37 | 13:49 | 15:53 |
Sükow Platenhof | 11:41 | 13:53 | 15:57 |
Dergenthin I | 11:47 | 13:59 | 16:03 |
Dergenthin II | 11:48 | 14:00 | 16:04 |
Nebelin | 11:54 | 14:06 | 16:10 |
Mesekow | 11:59 | 14:11 | 16:15 |
Mankmuß | 12:01 | 14:13 | 16:17 |
Birkholz (Pr) | 12:04 | 14:16 | 16:20 |
Mankmuß | 12:07 | 14:19 | 16:23 |
Boberow | 12:11 | 14:23 | 16:27 |
Mellen Karstädter Str. | 12:15 | 14:27 | 16:31 |
Rambow (Bei Mellen) | 12:16 | 14:28 | 16:32 |
Mellen Groß Warnower Str. | 12:18 | 14:30 | 16:34 |
Zapel | 12:21 | 14:33 | 16:37 |
Alt Pröttlin | 12:24 | 14:36 | 16:40 |
Neu Pröttlin | 12:27 | 14:39 | 16:43 |
Alt Pinnow | 12:29 | 14:41 | 16:45 |
VBB Bus Fahrplan - 975 (Alt Pinnow)
Der VBB Bus Fahrplan für die 975 Strecke, Alt Pinnow, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Perleberg Dobberziner Str. station bis Alt Pinnow station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 975, von Perleberg bis Prignitz, täglich um Mitternacht.