978
978 Linienfahrplan
Dienstag und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lockstädt | 08:46 |
Tacken Dorf | 08:49 |
Tacken Ausbau | 08:52 |
Tangendorf | 08:54 |
Hohenvier Dorf | 08:56 |
Hohenvier Abzweig | 08:57 |
Strigleben | 08:59 |
Gramzow (Pr) Dorf | 09:02 |
Groß Linde | 09:04 |
Lübzow | 09:07 |
Perleberg Perlhof | 09:12 |
Perleberg Reetzer Str. | 09:14 |
Perleberg Lindenstr. | 09:15 |
Perleberg Wittenberger Str. | 09:17 |
Perleberg Zob | 09:19 |
VBB Bus Fahrplan - 978 (Perleberg Zob)
Der VBB Bus Fahrplan für die 978 Strecke, Perleberg Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lockstädt station bis Perleberg Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.