A01
A01 - Gralingen, AM Bréill Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Clervaux, Gare Routière/Lycée | 14:55 | 16:37 |
Clervaux, Maison De Retraite | 14:56 | 16:38 |
Clervaux, Place Benelux | 14:57 | 16:39 |
Clervaux, Police | 14:58 | 16:40 |
Clervaux, Clinique | 14:59 | 16:41 |
Reuler, Hôh | 15:00 | 16:42 |
Marnach, Bei Der Kierch | 15:02 | 16:45 |
Marnach, Op Der Bréck | 15:03 | 16:46 |
Marnach, Geschäftszenter | 15:04 | 16:47 |
Hosingen, Bayrischt | 15:09 | 16:52 |
Hosingen, Bei Der Kierch | 15:09 | 16:52 |
Hosingen, Eesberwee | 15:10 | 16:53 |
Hosingen, Forum Pour L'Emploi | 15:12 | 16:55 |
Hosingen, Zaer | 15:13 | 16:56 |
Um Schinker | 15:15 | 16:57 |
Hosingen, Parc Housen | 15:17 | 16:59 |
Wahlhausen, Jouseps | 15:19 | 17:02 |
Wahlhausen, Burebierg | 15:20 | 17:03 |
Wahlhausen, Kiirch | 15:21 | 17:04 |
Wahlhausen, Akescht | 15:22 | 17:05 |
Putscheid, Bei Der Gemeng | 15:25 | 17:07 |
Putscheid, Gemengebau | 15:26 | 17:09 |
Um Groestéen | 15:29 | 17:12 |
Nachtmanderscheid, Poul | 15:30 | 17:13 |
Nachtmanderscheid, Bei Klossen | 15:31 | 17:14 |
Weiler/Putscheid, Gemengebau | 15:35 | 17:18 |
Merscheid/Putscheid, Hennischtgaass | 15:38 | 17:21 |
Gralingen, Bei Der Schull | 15:40 | 17:24 |
Gralingen, AM Bréill | 15:41 | 17:25 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - A01 (Gralingen, AM Bréill)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die A01 Strecke, Gralingen, AM Bréill, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Clervaux, Gare Routière/Lycée station bis Gralingen, AM Bréill station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.