A1 - Wels Kaiser-Josef-Platz (Busterminal) Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wels Rablstraße | - | - | 18:56 | 19:26 | 19:56 | 20:26 | 20:56 | 21:26 | 22:26 |
Wels St.Stephan | - | - | 18:59 | 19:29 | 19:59 | 20:29 | 20:59 | 21:29 | 22:29 |
Wels Waidhausenstraße | - | - | 19:06 | 19:36 | 20:06 | 20:36 | 21:06 | 21:36 | 22:36 |
Wels Traunaustraße/Lichtenegger Straße | - | - | 19:08 | 19:38 | 20:08 | 20:38 | 21:08 | 21:38 | 22:38 |
Wels Noitzmühle | 18:40 | - | 19:10 | 19:40 | 20:10 | 20:40 | 21:10 | 21:40 | 22:40 |
Wels Zeltkirche | 18:44 | - | 19:14 | 19:44 | 20:14 | 20:44 | 21:14 | 21:44 | 22:44 |
Wels Schulstraße | 18:45 | - | 19:15 | 19:45 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:45 |
Wels Herminenhof/Tierpark | 18:48 | - | 19:18 | 19:48 | 20:18 | 20:48 | 21:18 | 21:48 | 22:48 |
Wels Hamerlingstraße | 18:50 | - | 19:20 | 19:50 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:50 |
Wels Kaiser-Josef-Platz (Busterminal) | 19:21 | 18:51 | 19:25 | 19:55 | 20:25 | 20:55 | 21:25 | 21:55 | 22:52 |
Wels Pater-Wörndl-Straße | - | - | 18:57 | 19:27 | 19:57 | 20:27 | 20:57 | 21:27 | 22:27 |
Wels Freiheitsstraße | - | - | 18:58 | 19:28 | 19:58 | 20:28 | 20:58 | 21:28 | 22:28 |
Wels Paracelsusstraße | - | - | 19:01 | 19:31 | 20:01 | 20:31 | 21:01 | 21:31 | 22:31 |
Wels Aichingerstraße | - | - | 19:02 | 19:32 | 20:02 | 20:32 | 21:02 | 21:32 | 22:32 |
Wels Ritterspornstraße | - | - | 19:03 | 19:33 | 20:03 | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:33 |
Wels Noitzmühlstraße | - | - | 19:04 | 19:34 | 20:04 | 20:34 | 21:04 | 21:34 | 22:34 |
Wels Lärchenstraße | 18:42 | - | 19:12 | 19:42 | 20:12 | 20:42 | 21:12 | 21:42 | 22:42 |
Wels Grüne Zeile | 18:43 | - | 19:13 | 19:43 | 20:13 | 20:43 | 21:13 | 21:43 | 22:43 |
Wels Bauernstraße | 18:47 | - | 19:17 | 19:47 | 20:17 | 20:47 | 21:17 | 21:47 | 22:47 |
Wels Kienzlstraße | 18:48 | - | 19:18 | 19:48 | 20:18 | 20:48 | 21:18 | 21:48 | 22:48 |
Wels Haidestraße | 18:58 | - | 19:28 | 19:58 | 20:28 | 20:58 | 21:28 | 21:58 | - |
Wels St.Anna | 19:01 | - | 19:31 | 20:01 | 20:31 | 21:01 | 21:31 | 22:01 | - |
Wels Ulanenstraße | 19:02 | - | 19:32 | 20:02 | 20:32 | 21:02 | 21:32 | 22:02 | - |
Wels Laahener Straße | 19:03 | - | 19:33 | 20:03 | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:03 | - |
Wels Offenbachstraße | 19:04 | - | 19:34 | 20:04 | 20:34 | 21:04 | 21:34 | 22:04 | - |
Wels Johann-Nepomuk-David-Straße | 19:06 | - | 19:36 | 20:06 | 20:36 | 21:06 | 21:36 | 22:06 | - |
Wels Nico-Dostal-Straße | 19:07 | - | 19:37 | 20:07 | 20:37 | 21:07 | 21:37 | 22:07 | - |
Wels Oberfeldstraße/Zellerstraße | 19:08 | - | 19:38 | 20:08 | 20:38 | 21:08 | 21:38 | 22:08 | - |
Wels Straubingersiedlung | 19:12 | 18:42 | 19:42 | 20:12 | 20:42 | 21:12 | 21:42 | 22:12 | - |
Wels Sudetenstraße | 19:13 | 18:43 | 19:43 | 20:13 | 20:43 | 21:13 | 21:43 | 22:13 | - |
Wels Toiflweg | 19:14 | 18:44 | 19:44 | 20:14 | 20:44 | 21:14 | 21:44 | 22:14 | - |
Wels Elisabethstraße | 19:15 | 18:45 | 19:45 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:15 | - |
Wels Beethovenstraße | 19:17 | 18:47 | 19:47 | 20:17 | 20:47 | 21:17 | 21:47 | 22:17 | - |
Wels Hbf (Neustadt) | 19:18 | 18:48 | 19:27 | 19:57 | 20:27 | 20:57 | 21:27 | 21:57 | - |
Wels Wallerer Straße/Schulzentrum | 18:59 | - | 19:29 | 19:59 | 20:29 | 20:59 | 21:29 | 21:59 | - |
Wels Wallerer Straße/Hblw | 19:00 | - | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | - |
Wels Nöstergutstraße | 19:09 | - | 19:39 | 20:09 | 20:39 | 21:09 | 21:39 | 22:09 | - |
Wels Klinikum | 19:16 | 18:46 | 19:46 | 20:16 | 20:46 | 21:16 | 21:46 | 22:16 | - |
Wels Neustadt Stefan-Fadinger-Straße | 19:17 | 18:47 | 19:47 | 20:17 | 20:47 | 21:17 | 21:47 | 22:17 | - |
Wels Bahnhofstraße | 19:20 | 18:50 | - | - | - | - | - | - | - |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Wels Rablstraße | - | - | 20:56 | 21:26 | 22:26 |
Wels St.Stephan | - | - | 20:59 | 21:29 | 22:29 |
Wels Waidhausenstraße | - | - | 21:06 | 21:36 | 22:36 |
Wels Traunaustraße/Lichtenegger Straße | - | - | 21:08 | 21:38 | 22:38 |
Wels Noitzmühle | 20:40 | - | 21:10 | 21:40 | 22:40 |
Wels Zeltkirche | 20:44 | - | 21:14 | 21:44 | 22:44 |
Wels Schulstraße | 20:45 | - | 21:15 | 21:45 | 22:45 |
Wels Herminenhof/Tierpark | 20:48 | - | 21:18 | 21:48 | 22:48 |
Wels Hamerlingstraße | 20:50 | - | 21:20 | 21:50 | 22:50 |
Wels Kaiser-Josef-Platz (Busterminal) | 21:21 | 20:51 | 21:25 | 21:55 | 22:52 |
Wels Pater-Wörndl-Straße | - | - | 20:57 | 21:27 | 22:27 |
Wels Freiheitsstraße | - | - | 20:58 | 21:28 | 22:28 |
Wels Paracelsusstraße | - | - | 21:01 | 21:31 | 22:31 |
Wels Aichingerstraße | - | - | 21:02 | 21:32 | 22:32 |
Wels Ritterspornstraße | - | - | 21:03 | 21:33 | 22:33 |
Wels Noitzmühlstraße | - | - | 21:04 | 21:34 | 22:34 |
Wels Lärchenstraße | 20:42 | - | 21:12 | 21:42 | 22:42 |
Wels Grüne Zeile | 20:43 | - | 21:13 | 21:43 | 22:43 |
Wels Bauernstraße | 20:47 | - | 21:17 | 21:47 | 22:47 |
Wels Kienzlstraße | 20:48 | - | 21:18 | 21:48 | 22:48 |
Wels Haidestraße | 20:58 | - | 21:28 | 21:58 | - |
Wels St.Anna | 21:01 | - | 21:31 | 22:01 | - |
Wels Ulanenstraße | 21:02 | - | 21:32 | 22:02 | - |
Wels Laahener Straße | 21:03 | - | 21:33 | 22:03 | - |
Wels Offenbachstraße | 21:04 | - | 21:34 | 22:04 | - |
Wels Johann-Nepomuk-David-Straße | 21:06 | - | 21:36 | 22:06 | - |
Wels Nico-Dostal-Straße | 21:07 | - | 21:37 | 22:07 | - |
Wels Oberfeldstraße/Zellerstraße | 21:08 | - | 21:38 | 22:08 | - |
Wels Straubingersiedlung | 21:12 | 20:42 | 21:42 | 22:12 | - |
Wels Sudetenstraße | 21:13 | 20:43 | 21:43 | 22:13 | - |
Wels Toiflweg | 21:14 | 20:44 | 21:44 | 22:14 | - |
Wels Elisabethstraße | 21:15 | 20:45 | 21:45 | 22:15 | - |
Wels Beethovenstraße | 21:17 | 20:47 | 21:47 | 22:17 | - |
Wels Hbf (Neustadt) | 21:18 | 20:48 | 21:27 | 21:57 | - |
Wels Wallerer Straße/Schulzentrum | 20:59 | - | 21:29 | 21:59 | - |
Wels Wallerer Straße/Hblw | 21:00 | - | 21:30 | 22:00 | - |
Wels Nöstergutstraße | 21:09 | - | 21:39 | 22:09 | - |
Wels Klinikum | 21:16 | 20:46 | 21:46 | 22:16 | - |
Wels Neustadt Stefan-Fadinger-Straße | 21:17 | 20:47 | 21:47 | 22:17 | - |
Wels Bahnhofstraße | 21:20 | 20:50 | - | - | - |
Wels Linien GmbH Bus Fahrplan - A1 (Wels Kaiser-Josef-Platz (Busterminal))
Der Wels Linien GmbH Bus Fahrplan für die A1 Strecke, Wels Kaiser-Josef-Platz (Busterminal), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wels Rablstraße station bis Wels Bahnhofstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wels Linien GmbH Fahrplan.