B - Neuchâtel, Gare Sud→Biel/Bienne, Bahnhof/Gare Fahrplan
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Neuchâtel, Gare Sud | 23:01 |
St-Blaise, Sentier De La Gare | 23:12 |
Cornaux, Gare | 23:18 |
Cressier Ne, Gare | 23:22 |
Le Landeron, Gare | 23:27 |
La Neuveville, Poste | 23:33 |
Ligerz, Bahnhof | 23:39 |
Twann, Bahnhof | 23:44 |
Tüscherz, Bahnhof | 23:49 |
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare | 23:57 |
Bahnersatz Jahresfahrplan Bus Fahrplan - B (Neuchâtel, Gare Sud→Biel/Bienne, Bahnhof/Gare)
Der Bahnersatz Jahresfahrplan Bus Fahrplan für die B Strecke, Neuchâtel, Gare Sud→Biel/Bienne, Bahnhof/Gare, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neuchâtel, Gare Sud station bis Biel/Bienne, Bahnhof/Gare station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Bahnersatz Jahresfahrplan Fahrplan.
B Fahrpläne für alternative Richtungen
- B Fahrplan - Sonceboz-Sombeval, Gare→Malleray-Bévilard, Gare/Gd-Rue
- B Fahrplan - Biel/Bienne, Bahnhof/Gare→Le Landeron, Gare
- B Fahrplan - Moutier, Gare→Sonceboz-Sombeval, Gare
- B Fahrplan - Le Landeron, Gare→Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
- B Fahrplan - Malleray-Bévilard, Gare/Gd-Rue→Sonceboz-Sombeval, Gare
- B Fahrplan - Sonceboz-Sombeval, Gare→Moutier, Gare
- B Fahrplan - Tavannes, Gare→Sonceboz-Sombeval, Gare