B04 - Sandweiler, Kontrollstatioun Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Grevenmacher, Schoul | 14:05 | 15:50 |
Grevenmacher, Gare Routière | 14:06 | 15:51 |
Grevenmacher, Enner Der Bréck | 14:08 | 15:53 |
Grevenmacher, Route De Machtum | 14:09 | 15:54 |
Machtum, Deisermillen | 14:10 | 15:55 |
Machtum, Gellebur | 14:11 | 15:56 |
Machtum, Bei Kallek's | 14:11 | 15:56 |
Ahn, Alphonse Steinès | 14:16 | 16:01 |
Ahn, Op Der Musel | 14:16 | 16:01 |
Wormeldange, Kellerei | 14:18 | 16:03 |
Wormeldange, Erdkaul | 14:18 | 16:03 |
Wormeldange, Geméen | 14:20 | 16:05 |
Wormeldange, Gewân | 14:20 | 16:05 |
Ehnen, Ieselsbreck | 14:22 | 16:07 |
Ehnen, Bromelt | 14:22 | 16:07 |
Hëttermillen | 14:24 | 16:09 |
Greiveldange, Kellerei | 14:25 | 16:10 |
Greiveldange, Neie Wee | 14:25 | 16:10 |
Greiveldange, Gemengebréck | 14:25 | 16:10 |
Stadtbredimus, Schleis | 14:29 | 16:14 |
Stadtbredimus, Vinsmoselle | 14:30 | 16:15 |
Stadtbredimus, Wandmillen | 14:31 | 16:16 |
Remich, Caves St. Martin | 14:32 | 16:17 |
Remich, Maatebierg | 14:33 | 16:18 |
Remich, Gare Routière | 14:41 | 16:26 |
Remich, Pl. Nico Klopp | 14:43 | 16:28 |
Remich, Route De Luxembourg | 14:44 | 16:29 |
Bous, Kierch | 14:48 | 16:33 |
Bous, Kapell | 14:49 | 16:34 |
Rolling/Bous | 14:50 | 16:35 |
Assel | 14:52 | 16:37 |
Waldbredimus, Kiirch | 14:55 | 16:40 |
Waldbredimus, Hanner Lautesch | 14:57 | 16:42 |
Roedt | 15:00 | 16:45 |
Trintange, Trenteng | 15:01 | 16:46 |
Ersange/Ierséng | 15:02 | 16:47 |
Moutfort, Kiem | 15:04 | 16:49 |
Moutfort, Kapell | 15:05 | 16:50 |
Moutfort, Bombasch | 15:06 | 16:51 |
Sandweiler, Koschterjanshaff | 15:11 | 16:56 |
Sandweiler, Schiltzperdgen | 15:12 | 16:57 |
Sandweiler, Kiirch | 15:12 | 16:57 |
Sandweiler, Kapellebierg | 15:13 | 16:58 |
Sandweiler, Kontrollstatioun | 15:13 | 16:58 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - B04 (Sandweiler, Kontrollstatioun)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die B04 Strecke, Sandweiler, Kontrollstatioun, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Grevenmacher, Schoul station bis Sandweiler, Kontrollstatioun station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.