C01
C01 - Junglinster, Lënster Lycée Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Merl, Geesseknäppchen (S) | 06:37 |
Merl, Parc | 06:40 |
Belair, Crécy | 06:41 |
Luxembourg/Centre, Monterey | 06:44 |
Centre, Fondation Pescatore | 06:47 |
Limpertsberg, Theater (Bus) | 06:49 |
Eich, Eecher Plaz | 06:55 |
Weimerskirch, Duerf | 06:57 |
Kirchberg, Konrad Adenauer | 07:05 |
Kirchberg, Avalon | 07:06 |
Neudorf, Carrières | 07:09 |
Neiduerf, Brasserie | 07:10 |
Neudorf, Laangegronn | 07:12 |
Senningerberg, Laangschib | 07:18 |
Senningerberg, Mënsterbësch | 07:19 |
Senningen, Duerfplaz | 07:22 |
Senningen, Um Kiem | 07:23 |
Senningen, Kierch | 07:23 |
Niederanven, Routscheed | 07:24 |
Niederanven, Laach | 07:25 |
Niederanven, Op De Wolleken | 07:26 |
Oberanven, Routstrach | 07:26 |
Oberanven, Fielsenhaus | 07:27 |
Hostert, Charlys Gare | 07:28 |
Rameldange, Op Der Bunn | 07:29 |
Rameldange, Beim Bësch | 07:30 |
Rameldange, Beiebierg | 07:31 |
Ernster, Engelshaff | 07:32 |
Ernster, Duerfplaz | 07:33 |
Ernster, Naasswiss | 07:35 |
Gonderange, Schoul | 07:37 |
Gonderange, Op Der Gare | 07:38 |
Junglinster, Lënster Lycée | 07:43 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - C01 (Junglinster, Lënster Lycée)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die C01 Strecke, Junglinster, Lënster Lycée, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Merl, Geesseknäppchen (S) station bis Junglinster, Lënster Lycée station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.