C11
C11 - Bocholt Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aalten, Station | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Bocholt, Zollamt Hemden | 07:08 | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 |
Bocholt, Kreuzkapellenweg | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
Bocholt, Hemdener Ringstrasse | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Bocholt, Siedlerstrasse | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Bocholt, Kapellenstrasse | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
Bocholt, Hemdener Kapelle | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
Bocholt, Bahia-Bad | 07:15 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Bocholt, Alffstrasse | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Bocholt, Up De Welle | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
Bocholt, Domizil Diepenbrock | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Bocholt, Europahaus | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Bocholt, St. Georg-Gymnasium | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Bocholt, Bustreff | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
Bocholt, Bahnhof | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 |
Werktags Fahrplan
Aalten, Station | Bocholt, Zollamt Hemden | Bocholt, Kreuzkapellenweg | Bocholt, Hemdener Ringstrasse | Bocholt, Siedlerstrasse | Bocholt, Kapellenstrasse | Bocholt, Hemdener Kapelle | Bocholt, Bahia-Bad | Bocholt, Alffstrasse | Bocholt, Up De Welle | Bocholt, Domizil Diepenbrock | Bocholt, Europahaus | Bocholt, St. Georg-Gymnasium | Bocholt, Bustreff | Bocholt, Bahnhof |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:03 | 05:08 | 05:09 | 05:10 | 05:11 | 05:12 | 05:12 | 05:15 | 05:16 | 05:17 | 05:18 | 05:18 | 05:20 | 05:25 | 05:31 |
06:03 | 06:08 | 06:09 | 06:10 | 06:11 | 06:12 | 06:12 | 06:15 | 06:16 | 06:17 | 06:18 | 06:18 | 06:20 | 06:25 | 06:31 |
07:03 | 07:25 | 07:26 | 07:27 | 07:28 | 07:29 | 07:29 | 07:32 | 07:33 | 07:34 | 07:35 | 07:35 | 07:37 | 07:42 | - |
08:03 | 08:08 | 08:09 | 08:10 | 08:11 | 08:12 | 08:12 | 08:15 | 08:16 | 08:17 | 08:18 | 08:18 | 08:20 | 08:25 | 08:31 |
09:03 | 09:08 | 09:09 | 09:10 | 09:11 | 09:12 | 09:12 | 09:15 | 09:16 | 09:17 | 09:18 | 09:18 | 09:20 | 09:25 | 09:31 |
10:03 | 10:08 | 10:09 | 10:10 | 10:11 | 10:12 | 10:12 | 10:15 | 10:16 | 10:17 | 10:18 | 10:18 | 10:20 | 10:25 | 10:31 |
11:03 | 11:08 | 11:09 | 11:10 | 11:11 | 11:12 | 11:12 | 11:15 | 11:16 | 11:17 | 11:18 | 11:18 | 11:20 | 11:25 | 11:31 |
12:03 | 12:08 | 12:09 | 12:10 | 12:11 | 12:12 | 12:12 | 12:15 | 12:16 | 12:17 | 12:18 | 12:18 | 12:20 | 12:25 | 12:31 |
13:03 | 13:08 | 13:09 | 13:10 | 13:11 | 13:12 | 13:12 | 13:15 | 13:16 | 13:17 | 13:18 | 13:18 | 13:20 | 13:25 | 13:31 |
14:03 | 14:08 | 14:09 | 14:10 | 14:11 | 14:12 | 14:12 | 14:15 | 14:16 | 14:17 | 14:18 | 14:18 | 14:20 | 14:25 | 14:31 |
15:03 | 15:08 | 15:09 | 15:10 | 15:11 | 15:12 | 15:12 | 15:15 | 15:16 | 15:17 | 15:18 | 15:18 | 15:20 | 15:25 | 15:31 |
16:03 | 16:08 | 16:09 | 16:10 | 16:11 | 16:12 | 16:12 | 16:15 | 16:16 | 16:17 | 16:18 | 16:18 | 16:20 | 16:25 | 16:31 |
17:03 | 17:08 | 17:09 | 17:10 | 17:11 | 17:12 | 17:12 | 17:15 | 17:16 | 17:17 | 17:18 | 17:18 | 17:20 | 17:25 | 17:31 |
18:03 | 18:08 | 18:09 | 18:10 | 18:11 | 18:12 | 18:12 | 18:15 | 18:16 | 18:17 | 18:18 | 18:18 | 18:20 | 18:25 | 18:31 |
19:03 | 19:08 | 19:09 | 19:10 | 19:11 | 19:12 | 19:12 | 19:15 | 19:16 | 19:17 | 19:18 | 19:18 | 19:20 | 19:25 | 19:31 |
20:03 | 20:08 | 20:09 | 20:10 | 20:11 | 20:12 | 20:12 | 20:15 | 20:16 | 20:17 | 20:18 | 20:18 | 20:20 | 20:25 | 20:31 |
21:03 | 21:08 | 21:09 | 21:10 | 21:11 | 21:12 | 21:12 | 21:15 | 21:16 | 21:17 | 21:18 | 21:18 | 21:20 | 21:25 | 21:31 |
Arriva Bus Fahrplan - C11 (Bocholt)
Der Arriva Bus Fahrplan für die C11 Strecke, Bocholt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aalten, Station bis Bocholt, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan.