C116 - Weidenau Zob Bstg 4a Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Siegen Zob | 07:00 | 13:00 |
Siegen Freudenberger Straße | 07:01 | 13:01 |
Siegen Schillerstraße | 07:02 | 13:02 |
Siegen Blücherstraße | 07:04 | 13:04 |
Siegen Drk-Kinderklinik | 07:05 | 13:05 |
Siegen Saarbrücker Straße | 07:06 | 13:06 |
Siegen Köpfchenstraße | 07:07 | 13:07 |
Siegen Obenstruthstraße | 07:08 | 13:08 |
Siegen Blauwunderstraße | 07:10 | 13:10 |
Siegen am Haardtchen | 07:12 | 13:12 |
Siegen Hofgutstraße | 07:13 | 13:13 |
Siegen An Der Allee | 07:14 | 13:14 |
Siegen Haroldstraße | 07:15 | 13:15 |
Weidenau Henry-Dunant-Haus | 07:16 | 13:16 |
Weidenau Bismarckplatz | 07:17 | 13:17 |
Weidenau Zob | 07:19 | 13:19 |
Verkehrsbetriebe Westfalen-Süd Bus Fahrplan - C116 (Weidenau Zob Bstg 4a)
Der Verkehrsbetriebe Westfalen-Süd Bus Fahrplan für die C116 Strecke, Weidenau Zob Bstg 4a, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Siegen Zob station bis Weidenau Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Westfalen-Süd Fahrplan.