C/523 - Brandenburg Fontanestr. Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brandenburg Hohenstücken Nord | 08:32 | 09:30 | 10:32 | 11:30 | 12:32 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:32 |
Brandenburg Christinenstr. | 08:33 | 09:31 | 10:33 | 11:31 | 12:33 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:33 |
Brandenburg Butterlake | 08:36 | 09:34 | 10:36 | 11:34 | 12:36 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:36 |
Brandenburg Brielower Aue | 08:38 | 09:36 | 10:38 | 11:36 | 12:38 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:38 |
Brandenburg Freiheitsweg | 08:39 | 09:37 | 10:39 | 11:37 | 12:39 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:39 |
Brandenburg Brielower Landstr. | 08:41 | 09:39 | 10:41 | 11:39 | 12:41 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:41 |
Brandenburg Beetzsee Center | 08:44 | 09:42 | 10:44 | 11:42 | 12:44 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:44 |
Brandenburg Massowburg | 08:46 | 09:44 | 10:46 | 11:44 | 12:46 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:46 |
Brandenburg Schienenweg | - | 09:45 | - | 11:45 | - | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | - |
Brandenburg Regattastrecke | - | 09:45 | - | 11:45 | - | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | - |
Brandenburg Werner-Seelenbinder-Str. | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 |
Brandenburg Frhr.-V.-Thüngen-Str. | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 |
Brandenburg Zum Marienberg | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
Brandenburg Willi-Sänger-Str. | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
Brandenburg Fontanestr. | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brandenburg Rehaklinik Hohenstücken | - | - | - | - | - | - | 12:58 | - | - | 15:58 | - | - | 18:58 | - |
Brandenburg Hohenstücken Nord | 07:36 | 08:23 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 13:00 | 13:56 | 14:56 | 16:00 | 16:56 | 17:56 | 19:00 | 20:00 |
Brandenburg Christinenstr. | 07:37 | 08:24 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 13:01 | 13:57 | 14:57 | 16:01 | 16:57 | 17:57 | 19:01 | 20:01 |
Brandenburg Rathenower Landstr. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:58 | 17:58 | - | - |
Brandenburg Betriebshof/Upstallstr. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 17:00 | 18:00 | - | - |
Brandenburg Oskar Campus | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 17:01 | 18:01 | - | - |
Brandenburg Upstallstr. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 17:02 | 18:02 | - | - |
Brandenburg Butterlake | 07:40 | 08:27 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:04 | 14:00 | 15:00 | 16:04 | - | - | 19:04 | 20:04 |
Brandenburg Brielower Aue | 07:42 | 08:29 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:06 | 14:02 | 15:02 | 16:06 | - | - | 19:06 | 20:06 |
Brandenburg Freiheitsweg | 07:43 | 08:30 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:07 | 14:03 | 15:03 | 16:07 | - | - | 19:07 | 20:07 |
Brandenburg Brielower Landstr. | 07:45 | 08:32 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:09 | 14:05 | 15:05 | 16:09 | - | - | 19:09 | 20:09 |
Brandenburg Beetzsee Center | 07:48 | 08:35 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:12 | 14:08 | 15:08 | 16:12 | 17:04 | 18:04 | 19:12 | 20:12 |
Brandenburg Massowburg | 07:50 | 08:37 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:14 | 14:10 | 15:10 | 16:14 | 17:06 | 18:06 | 19:14 | 20:14 |
Brandenburg Schienenweg | - | - | 09:11 | - | 11:11 | - | 13:15 | 14:11 | 15:11 | 16:15 | 17:07 | - | 19:15 | - |
Brandenburg Regattastrecke | - | - | 09:11 | - | 11:11 | - | 13:15 | 14:11 | 15:11 | 16:15 | 17:08 | - | 19:15 | - |
Brandenburg Werner-Seelenbinder-Str. | 07:52 | 08:39 | 09:14 | 10:12 | 11:14 | 12:12 | 13:18 | 14:14 | 15:14 | 16:18 | 17:11 | 18:08 | 19:18 | 20:16 |
Brandenburg Frhr.-V.-Thüngen-Str. | 07:53 | 08:40 | 09:16 | 10:13 | 11:16 | 12:13 | 13:20 | 14:16 | 15:16 | 16:20 | 17:13 | 18:10 | 19:20 | 20:17 |
Brandenburg Zum Marienberg | 07:54 | 08:41 | 09:17 | 10:14 | 11:17 | 12:14 | 13:21 | 14:17 | 15:17 | 16:21 | 17:14 | 18:11 | 19:21 | 20:18 |
Brandenburg Willi-Sänger-Str. | 07:55 | 08:42 | 09:18 | 10:15 | 11:18 | 12:15 | 13:22 | 14:18 | 15:18 | 16:22 | 17:15 | 18:12 | 19:22 | 20:19 |
Brandenburg Fontanestr. | 07:57 | 08:44 | 09:19 | 10:17 | 11:19 | 12:17 | 13:23 | 14:19 | 15:19 | 16:23 | 17:16 | 18:13 | 19:23 | 20:21 |
Verkehrsbetriebe Brandenburg Bus Fahrplan - C/523 (Brandenburg Fontanestr.)
Der Verkehrsbetriebe Brandenburg Bus Fahrplan für die C/523 Strecke, Brandenburg Fontanestr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Brandenburg Rehaklinik Hohenstücken station bis Brandenburg Fontanestr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Brandenburg Fahrplan.