E - Berliner Platz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Maudach | 07:07 | 07:17 | 07:28 | 08:13 |
Krappstraße | 07:08 | 07:18 | 07:29 | 08:14 |
Maudach Ortsmitte | 07:10 | 07:20 | 07:31 | 08:16 |
Maudacher Schloss | 07:11 | 07:21 | 07:32 | 08:17 |
Maudach Ortseingang | 07:12 | 07:22 | 07:33 | 08:18 |
Maudacher Bruch | 07:13 | 07:23 | 07:34 | 08:19 |
Von-Kieffer-Straße | 07:14 | 07:24 | 07:35 | 08:20 |
Schlesierstraße | 07:16 | 07:26 | 07:37 | 08:22 |
Pommernstraße | 07:17 | 07:27 | 07:38 | 08:23 |
Kärntner Straße | 07:18 | 07:28 | 07:39 | 08:24 |
Marienkrankenhaus | 07:20 | 07:30 | 07:41 | 08:26 |
Maudacher Straße | 07:21 | 07:31 | 07:42 | 08:27 |
Knappenwegstraße | 07:22 | 07:32 | 07:43 | 08:28 |
Achtmorgenstraße | 07:23 | 07:33 | 07:44 | 08:29 |
Mundenheim Nord | 07:26 | 07:36 | 07:47 | 08:32 |
Feuerwache | 07:27 | 07:37 | 07:48 | 08:33 |
Raschig | 07:28 | 07:38 | 07:49 | 08:34 |
Shellhaus | 07:29 | 07:39 | 07:50 | 08:35 |
Bürgermeister-Krafft-Platz | 07:31 | 07:41 | 07:52 | 08:37 |
Halberg | 07:32 | 07:42 | 07:53 | 08:38 |
Berliner Platz | 07:35 | 07:45 | 07:56 | 08:41 |
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Fahrplan - E (Berliner Platz)
Der Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Fahrplan für die E Strecke, Berliner Platz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Maudach station bis Berliner Platz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der E, von Ludwigshafen-Maudach bis Ludwigshafen-Südliche-Innenstadt, täglich um Mitternacht.