E08
E08 - Limpertsberg, L.T.C. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Stadtbredimus, Vinsmoselle | 06:50 | - |
Stadtbredimus, Schoul | 06:51 | - |
Stadtbredimus, Dicksstrooss | 06:52 | - |
Bous, Herdermillen | 06:53 | - |
Bous, Enner Dem Pavé | 06:54 | - |
Bous, Kierch | 06:55 | - |
Bous, Kapell | 06:55 | - |
Erpeldange/Bous, Kräizgaass | - | 06:54 |
Erpeldange/Bous, Rollengerstrooss | - | 06:55 |
Rolling/Bous | - | 06:56 |
Assel | - | 06:57 |
Waldbredimus, Kiirch | - | 07:01 |
Waldbredimus, Hanner Lautesch | - | 07:02 |
Roedt | 06:59 | 07:05 |
Trintange, Trenteng | 07:00 | 07:06 |
Ersange/Ierséng | 07:01 | 07:07 |
Moutfort, Kiem | 07:03 | 07:09 |
Moutfort, Kapell | 07:04 | 07:10 |
Moutfort, Bombasch | 07:06 | 07:12 |
Sandweiler, Koschterjanshaff | 07:10 | 07:16 |
Sandweiler, Schiltzperdgen | 07:11 | 07:17 |
Sandweiler, Kiirch | 07:11 | 07:17 |
Sandweiler, Kapellebierg | 07:12 | 07:18 |
Sandweiler, Kontrollstatioun | 07:13 | 07:19 |
Sandweiler, Scheedbësch | 07:13 | 07:20 |
Verlorenkost, Général Patton | 07:21 | 07:27 |
Verlorenkost, Al Molkerei | 07:22 | 07:28 |
Limpertsberg, Theater (Bus) | 07:29 | 07:35 |
Limpertsberg, Lycée De Garçons | 07:31 | 07:37 |
Limpertsberg, L.T.C. | 07:35 | 07:41 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - E08 (Limpertsberg, L.T.C.)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die E08 Strecke, Limpertsberg, L.T.C., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Stadtbredimus, Vinsmoselle station bis Limpertsberg, L.T.C. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.