G08
G08 - Keispelt, Bei Péickes Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Mamer (Lycée), Gare Routière | 14:30 |
Mamer, Gaaschtbierg | 14:32 |
Mamer, Arelerstrooss | 14:32 |
Mamer, Baerendall | 14:33 |
Mamer, Mambra | 14:33 |
Mamer, Eglantiers | 14:34 |
Olm, Dréischelsfeld | 14:38 |
Olm, Kräizwee | 14:39 |
Olm, Kréimerech | 14:40 |
Nospelt, Beim Gliesener | 14:43 |
Nospelt, Pompjeesbau | 14:44 |
Nospelt, Kräizhiel | 14:44 |
Kehlen, Zone Industrielle 3 | 14:45 |
Kehlen, Enneschte Buer | 14:47 |
Kehlen, Bei Fiewer | 14:48 |
Kehlen, Schaarfeneck | 14:50 |
Meispelt, Kräizwee | 14:53 |
Meispelt, Bei Mëllesch | 14:53 |
Meispelt, Kuesselt | 14:54 |
Keispelt, Spellen Eck | 14:55 |
Keispelt, Bei Péickes | 14:56 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - G08 (Keispelt, Bei Péickes)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die G08 Strecke, Keispelt, Bei Péickes, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Mamer (Lycée), Gare Routière station bis Keispelt, Bei Péickes station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.