H03
H03 - Beaufort, Huelewee Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Mersch, Lycée Ermesinde | 14:50 |
Mersch, Lohr | 14:53 |
Rollingen, Fielserstrooss | 14:54 |
Mersch, Bënzert | 14:56 |
Angelsberg, Paafendall | 14:58 |
Larochette, Goudelt | 15:01 |
Larochette, Boltgesteen | 15:04 |
Larochette, Spuerkeess | 15:05 |
Heffingen, Scherfemillen | 15:06 |
Christnach, Fielserstrooss | 15:09 |
Christnach, Schoulstrooss | 15:10 |
Waldbillig, Bëlleger Kopp | 15:11 |
Waldbillig, Gemeng | 15:12 |
Haller, Beim Basseng | 15:15 |
Haller, Schoul | 15:16 |
Beaufort, Halerstrooss | 15:23 |
Beaufort, Ennescht Heed | 15:24 |
Beaufort, Um Bierg | 15:26 |
Beaufort, Aispist | 15:26 |
Beaufort, Op Der Gare | 15:27 |
Beaufort, Härewiss | 15:28 |
Beaufort, Huelewee | 15:28 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - H03 (Beaufort, Huelewee)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die H03 Strecke, Beaufort, Huelewee, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Mersch, Lycée Ermesinde station bis Beaufort, Huelewee station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.