H04
H04 - Mersch, Lycée Ermesinde Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Ernster, Duerfplaz | 06:49 |
Ernster, Engelshaff | 06:50 |
Rameldange, Beiebierg | 06:51 |
Rameldange, Rëtsch | 06:53 |
Rameldange, Bounert | 06:54 |
Oberanven, Rue D'Ernster | 06:55 |
Oberanven, Rue Schetzel | 06:55 |
Oberanven, Fielsenhaus | 06:56 |
Oberanven, Routstrach | 06:57 |
Niederanven, Op De Wolleken | 06:58 |
Niederanven, Laach | 06:59 |
Niederanven, Routscheed | 07:00 |
Senningen, Kierch | 07:00 |
Senningen, Um Kiem | 07:01 |
Senningerberg, Rue Des Pins | 07:02 |
Senningerberg, Rue Des Résidences | 07:03 |
Senningerberg, Gromscheed | 07:03 |
Senningerberg, Kapell | 07:04 |
Senningerberg, Breedewues | 07:06 |
Stafelter | 07:11 |
Eisenborn, AM Duerf | 07:16 |
Imbringen, AM Duerf | 07:18 |
Bourglinster, Buchholz | 07:20 |
Bourglinster, AM Duerf | 07:21 |
Bourglinster, AM Brill | 07:22 |
Altlinster | 07:25 |
Godbrange, Op Der Haerdchen | 07:27 |
Godbrange, Bei Der Kiirch | 07:28 |
Heffingen, Thommes | 07:33 |
Heffingen, Centre | 07:34 |
Larochette, Millewee | 07:37 |
Larochette, Spuerkeess | 07:38 |
Larochette, Boltgesteen | 07:39 |
Larochette, Goudelt | 07:42 |
Angelsberg, Paafendall | 07:45 |
Mersch, Bënzert | 07:47 |
Rollingen, Fielserstrooss | 07:48 |
Mersch, Lohr | 07:49 |
Mersch, Lycée Ermesinde | 07:51 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - H04 (Mersch, Lycée Ermesinde)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die H04 Strecke, Mersch, Lycée Ermesinde, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ernster, Duerfplaz station bis Mersch, Lycée Ermesinde station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.