K15
K15 - Gilsdorf, Ackerbauschoul Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Perlé, Gare | 06:45 | - |
Wolwëner Halt | 06:47 | - |
Flatzbour | 06:49 | - |
Bigonville, Huelgaass | 06:51 | - |
Bigonville, Knupp | 06:52 | - |
Bigonville, Haaptstrooss | 06:53 | - |
Bigonville, Kéismaart | 06:54 | - |
Bigonville, Réimerwee | 06:55 | - |
Bigonville-Poteau, Kimm | 06:56 | - |
Bilsdorf, Riesenhafferwee | - | 06:52 |
Arsdorf, Um Knupp | - | 06:55 |
Arsdorf, AM Duerf | - | 06:56 |
Arsdorf, An Der Gaass | - | 06:57 |
Riesenhof | 06:58 | - |
Koetschette, Rond-Point | 07:00 | 07:00 |
Rambrouch, Schlass | 07:02 | 07:01 |
Rambrouch, Gare | 07:02 | 07:02 |
Grevels, Ieweschten Eck | 07:10 | 07:09 |
Grevels, Zentrum | 07:11 | 07:11 |
Grevels, Eneschten Eck | 07:12 | 07:11 |
Hierheck | 07:14 | 07:14 |
Eschdorf, An Der Driicht | 07:16 | 07:15 |
Eschdorf, Quatre Vents | 07:16 | 07:16 |
Heiderscheid | 07:19 | 07:19 |
Heiderscheid, Zone Commerciale | 07:20 | 07:20 |
Heiderscheid, Fuussekaul | 07:22 | 07:21 |
Niederfeulen, Atelier | 07:25 | 07:25 |
Niederfeulen, Belle Vue | 07:26 | 07:26 |
Niederfeulen, Faubourg | 07:27 | 07:27 |
Ettelbruck, Place Du Marché | 07:31 | 07:31 |
Ettelbruck, Ecole Primaire | 07:34 | 07:34 |
Ettelbruck, Gare Routière | 07:36 | 07:35 |
Erpeldange-Sur-Sûre, Um Dreieck | 07:38 | 07:37 |
Ingeldorf, Café De La Station | 07:40 | 07:39 |
Diekirch, Lorentzwues | 07:41 | 07:41 |
Diekirch, Gare Routière | 07:43 | 07:42 |
Diekirch, Altersheem | 07:44 | 07:44 |
Diekirch, Neie Kolleisch | 07:48 | 07:47 |
Diekirch, Fielserstrooss | 07:50 | 07:50 |
Gilsdorf, Ackerbauschoul | 07:52 | 07:51 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - K15 (Gilsdorf, Ackerbauschoul)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die K15 Strecke, Gilsdorf, Ackerbauschoul, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Perlé, Gare station bis Gilsdorf, Ackerbauschoul station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der K15, von Rambrouch bis Diekirch, täglich um Mitternacht.