K20
K20 - Troine, Duarrefstrooss Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Gilsdorf, Ackerbauschoul | 14:30 | - |
Diekirch, Fielserstrooss | 14:31 | - |
Diekirch, Neie Kolleisch | 14:41 | 15:21 |
Diekirch, Alexis Heck | 14:44 | - |
Diekirch, Kluuster | 14:45 | - |
Diekirch, Gare Routière | 14:47 | 15:17 |
Diekirch, Altersheem | 14:49 | 15:18 |
Diekirch, Place Des Récollets | 14:51 | 15:24 |
Diekirch, Fridhaff | 14:54 | 15:28 |
Hoscheid-Dickt, Um Pëtz | 15:03 | 15:37 |
Hoscheid-Dickt, Um Wald | 15:04 | 15:38 |
Ennert Schinker | 15:05 | 15:39 |
Um Schinker | 15:06 | 15:40 |
Hosingen, Eesberwee | 15:08 | 15:42 |
Hosingen, Ewescht Duerf | 15:09 | 15:42 |
Hosingen, Bayrischt | 15:09 | 15:43 |
Dorscheid, AM Poul | 15:11 | 15:45 |
Marnach, Geschäftszenter | 15:14 | 15:47 |
Marnach, Op Der Bréck | 15:15 | 15:48 |
Marnach, Bei Der Kierch | 15:15 | 15:49 |
Reuler, Hôh | 15:18 | 15:52 |
Clervaux, Pl. De La Libération | 15:20 | 15:54 |
Clervaux, Postes | 15:21 | 15:55 |
Clervaux, Maison De Retraite | 15:22 | 15:56 |
Clervaux, Gare Routière/Lycée | 15:23 | 15:56 |
Clervaux, Hall Polyvalent | 15:24 | 15:57 |
Eselborn, Neidierfchen | 15:26 | 15:59 |
Eselborn, Dueref | 15:27 | 16:00 |
Lentzweiler, Op Der Sang | 15:29 | 16:02 |
Lentzweiler, Haaptstrooss | 15:30 | 16:04 |
Deiffelt, Haaptstrooss | 15:32 | 16:05 |
Doennange, Haaptstrooss | 15:33 | 16:06 |
Lullange, Haaptstrooss | 15:35 | 16:08 |
Boevange, Wëntgerdall | 15:36 | 16:10 |
Wincrange, Bei Der Kapell | 15:38 | 16:11 |
Wincrange, Béigener Strooss | 15:38 | 16:12 |
Hamiville, Haaptstrooss | 15:40 | 16:13 |
Hamiville, Beim Toutschewee | 15:40 | 16:14 |
Troine-Route, Op Der Strooss | 15:42 | 16:16 |
Troine-Route, Op Der Haard | 15:43 | 16:17 |
Troine, Bréck | 15:45 | 16:19 |
Troine, Duarrefstrooss | 15:46 | 16:20 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - K20 (Troine, Duarrefstrooss)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die K20 Strecke, Troine, Duarrefstrooss, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gilsdorf, Ackerbauschoul station bis Troine, Duarrefstrooss station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.