K27
K27 - Ettelbruck, Ltett Gare Routière Fahrplan
Dienstag und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Obereisenbach, Bei Der Baach | 06:49 | - |
Untereisenbach, Bréck | 06:50 | - |
Hosingen, Gemönnerbréck | 06:53 | - |
Stolzembourg, Op Akescht | 06:55 | - |
Stolzembourg, Bei Der Kiirch | 06:56 | - |
Stolzembourg, Bei Der Bréck | 06:57 | - |
Stolzembourg, S.E.O. | 06:58 | - |
Bivels, Op Der Loch | 07:00 | - |
Bivels, Bei Der Kiirch | 07:03 | - |
Bivels, Op Der Millen | 07:04 | - |
Vianden, Aale Moart | 07:06 | - |
Vianden, Plank | - | 07:10 |
Vianden, Place Engelmann | - | 07:11 |
Vianden, Gemeng | - | 07:11 |
Vianden, Bréck | 07:07 | - |
Vianden, Gare | 07:09 | 07:13 |
Vianden, Ruoderwee | 07:10 | 07:14 |
Vianden, Camping Moulin | 07:11 | 07:14 |
Bettel, Bei Der Bréck | 07:12 | 07:16 |
Bettel, Schmedd | 07:13 | 07:17 |
Fouhren, Halt | 07:16 | 07:19 |
Tandel, Veianerstrooss | 07:18 | 07:22 |
Tandel, Schoul | 07:19 | 07:22 |
Valeriushaff | 07:20 | 07:23 |
Selz | 07:21 | 07:24 |
Bleesbréck | 07:22 | 07:25 |
Gilsdorf, An Der Kléck | 07:23 | 07:26 |
Gilsdorf, Bei Der Schoul | 07:24 | - |
Diekirch, An Der Kléck | - | 07:27 |
Diekirch, Bei Der Tirelbaach | 07:24 | - |
Diekirch, Rue Merten | 07:25 | - |
Diekirch, Kluuster | 07:29 | 07:29 |
Diekirch, Gare Routière | 07:31 | 07:32 |
Diekirch, Lorentzwues | 07:33 | 07:33 |
Ingeldorf, Café De La Station | 07:34 | 07:35 |
Erpeldange-Sur-Sûre, Um Dreieck | 07:36 | 07:37 |
Ettelbruck, Patton | 07:37 | 07:38 |
Ettelbruck, Anc. Clinique | 07:39 | 07:40 |
Ettelbruck, Ltett Gare Routière | 07:41 | 07:42 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Obereisenbach, Bei Der Baach | 06:49 | - | - |
Untereisenbach, Bréck | 06:50 | - | - |
Hosingen, Gemönnerbréck | 06:53 | - | - |
Stolzembourg, Op Akescht | 06:55 | - | - |
Stolzembourg, Bei Der Kiirch | 06:56 | - | - |
Stolzembourg, Bei Der Bréck | 06:57 | - | - |
Stolzembourg, S.E.O. | 06:58 | - | - |
Bivels, Op Der Loch | 07:00 | - | - |
Bivels, Bei Der Kiirch | 07:03 | - | - |
Bivels, Op Der Millen | 07:04 | - | - |
Vianden, Aale Moart | 07:06 | - | - |
Vianden, Plank | - | 07:10 | - |
Vianden, Place Engelmann | - | 07:11 | - |
Vianden, Gemeng | - | 07:11 | - |
Vianden, Bréck | 07:07 | - | - |
Vianden, Gare | 07:09 | 07:13 | 13:20 |
Vianden, Ruoderwee | 07:10 | 07:14 | 13:21 |
Vianden, Camping Moulin | 07:11 | 07:14 | 13:21 |
Bettel, Bei Der Bréck | 07:12 | 07:16 | 13:22 |
Bettel, Schmedd | 07:13 | 07:17 | 13:23 |
Fouhren, Halt | 07:16 | 07:19 | 13:26 |
Tandel, Veianerstrooss | 07:18 | 07:22 | 13:29 |
Tandel, Schoul | 07:19 | 07:22 | 13:29 |
Valeriushaff | 07:20 | 07:23 | 13:30 |
Selz | 07:21 | 07:24 | 13:31 |
Bleesbréck | 07:22 | 07:25 | 13:32 |
Gilsdorf, An Der Kléck | 07:23 | 07:26 | 13:33 |
Gilsdorf, Bei Der Schoul | 07:24 | - | 13:34 |
Diekirch, An Der Kléck | - | 07:27 | - |
Diekirch, Bei Der Tirelbaach | 07:24 | - | 13:34 |
Diekirch, Rue Merten | 07:25 | - | 13:35 |
Diekirch, Kluuster | 07:29 | 07:29 | 13:38 |
Diekirch, Gare Routière | 07:31 | 07:32 | 13:40 |
Diekirch, Lorentzwues | 07:33 | 07:33 | 13:42 |
Ingeldorf, Café De La Station | 07:34 | 07:35 | 13:43 |
Erpeldange-Sur-Sûre, Um Dreieck | 07:36 | 07:37 | 13:45 |
Ettelbruck, Patton | 07:37 | 07:38 | 13:46 |
Ettelbruck, Anc. Clinique | 07:39 | 07:40 | 13:48 |
Ettelbruck, Ltett Gare Routière | 07:41 | 07:42 | 13:49 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - K27 (Ettelbruck, Ltett Gare Routière)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die K27 Strecke, Ettelbruck, Ltett Gare Routière, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Obereisenbach, Bei Der Baach station bis Ettelbruck, Ltett Gare Routière station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.