K3 - Norddeich Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Esens Bahnhof | 13:00 | 16:00 |
Esens Hagebaumarkt | 13:00 | 16:00 |
Holtgast Ziegelhof | 13:02 | 16:02 |
Holtgast Birkenweg | 13:03 | - |
Holtgast Haltestelle | 13:04 | - |
Holtgast Grundschule | 13:10 | - |
Holtgast Haltestelle | 13:11 | - |
Holtgast Birkenweg | 13:12 | - |
Holtgast Coldewind/Tannenweg | 13:13 | 16:02 |
Utgast Gerd-Gerdes-Platz | 13:14 | 16:03 |
Utgast Hoogeweg | 13:15 | 16:04 |
Damsum Ort | 13:17 | 16:07 |
Bensersiel Oldendorf | - | 16:10 |
Damsum Deich | 13:18 | 16:14 |
Gründeich Abzw. Siepkwerdum | - | 16:11 |
Westerbur(Dornum) Störtebekerstraße 172 | 13:20 | 16:16 |
Dornumersiel Oll Deep | 13:23 | 16:18 |
Dornumersiel Deichschart | 13:24 | - |
Dornumergrode Wilhelminenhof | 13:25 | - |
Dornumergrode Deichstrich | 13:26 | - |
Dornumergrode Ort | 13:27 | - |
Dornumergrode Verbeek | 13:28 | - |
Westeraccum | - | 16:21 |
Dornum Schulweg | - | 16:22 |
Dornum Alte Poststraße | - | 16:23 |
Dornum Rathaus | - | 16:25 |
Dornumergrode Mönchstrift | 13:29 | 16:29 |
Neßmergrode Störtebekerstraße 48 | 13:32 | 16:33 |
Neßmergrode L5/Menkeweg | 13:33 | 16:34 |
Neßmergrode Störtebekerstraße 43 | 13:36 | 16:37 |
Neßmergrode Störtebekerstraße 40 | 13:36 | 16:38 |
Neßmergrode Hof Seefeld | 13:38 | 16:40 |
Neßmersiel Altendeicher Weg | 13:40 | 16:42 |
Neßmersiel Störtebekerstraße 11 | 13:41 | 16:44 |
Neßmersiel Ort | 13:42 | 16:45 |
Neßmersiel Sturmfrei/Drosselstraße | 13:43 | 16:46 |
Neßmersiel Wiesenweg | 13:44 | 16:47 |
Neßmersiel Deich- Und Sielrott | 13:45 | 16:49 |
Neßmersiel Störtebekerstraße 2 | 13:47 | 16:51 |
Theener Ostreek 21 | 13:48 | 16:52 |
Theener Lüttje Weg Nr. 6 | 13:50 | 16:54 |
Theener Lüttje Weg Abzw. | 13:50 | 16:55 |
Theener Oststreek 4 | 13:51 | 16:56 |
Theener L5/Alter Postweg | 13:52 | - |
Hagermarsch Alter Postweg 34 | 14:05 | - |
Hagermarsch Feuerwehr | 14:04 | - |
Theener L5/Alter Postweg | 14:08 | - |
Theener L5/Alter Postweg | - | 16:57 |
Hagermarsch-Junkersrott L5/Weststreek Nr. 9 | 14:09 | 16:59 |
Junkersrott(Hagermarsch) L5/Hufschlag Nr. 1 | 14:10 | 16:59 |
Junkersrott(Hagermarsch) L5/Hufschlag Nr. 14 | 14:12 | 17:02 |
Junkersrott(Hagermarsch) Im Junkersrott | 14:13 | - |
Junkersrott(Hagermarsch) Domänenhof | 14:13 | 17:03 |
Ostermarsch(Norden) Lütje Hörn | 14:15 | 17:06 |
Ostermarsch(Norden) Ort | 14:16 | 17:07 |
Honnewarf Post | 14:18 | 17:09 |
Osterloog(Norden) Dieksweg | 14:20 | 17:12 |
Osterloog(Norden) Osterlooger Weg | 14:22 | 17:14 |
Westerloog(Norden) Westerlooger Strohweg | 14:24 | 17:16 |
Norden(Ostfriesl) Nordbrooksweg | 14:26 | 17:18 |
Norden(Ostfriesl) Wiebens Trift | 14:27 | 17:21 |
Norden(Ostfriesl) Korndeichsweg | 14:28 | - |
Norden(Ostfriesl) Ostermarscher Straße | 14:30 | - |
Norddeich(Norden) Mole (Bus) | 14:31 | 17:23 |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan - K3 (Norddeich)
Der Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan für die K3 Strecke, Norddeich, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Esens Bahnhof station bis Norddeich(Norden) Mole (Bus) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hermann Edzards Omnibusbetrieb Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der K3, von Esens bis Norden, täglich um Mitternacht.