K42
K42 - Kuborn Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Ettelbruck, Gare Routière | 15:24 |
Ettelbruck, Apdikt Petry | 15:25 |
Ettelbruck, Place Du Marché | 15:26 |
Ettelbruck, Cité Patton 1 | 15:27 |
Ettelbruck, Cité Lopert 1 | 15:28 |
Niederfeulen, Faubourg | 15:30 |
Niederfeulen, Mairie | 15:31 |
Niederfeulen, Route D'Arlon | 15:32 |
Mertzig, Internat | 15:35 |
Dellen, AM Duerf | 15:41 |
Hierheck | 15:45 |
Grevels, Eneschten Eck | 15:47 |
Grevels, Zentrum | 15:48 |
Grevels, Ieweschten Eck | 15:49 |
Kuborn | 15:52 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - K42 (Kuborn)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die K42 Strecke, Kuborn, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ettelbruck, Gare Routière station bis Kuborn station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.