K43
K43 - Ettelbruck, Gare Routière Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Esch-Sur-Sûre, An De Gäert | 07:00 |
Heischtergronn, Beim Bréckert | 07:02 |
Eschdorf, Mairie | 07:08 |
Eschdorf, An Der Driicht | 07:08 |
Eschdorf, Quatre Vents | 07:09 |
Merscheid/Heiderscheid | 07:11 |
Niederfeulen, Route D'Arlon | 07:18 |
Niederfeulen, Faubourg | 07:20 |
Ettelbruck, Place Du Marché | 07:23 |
Ettelbruck, Ecole Primaire | 07:24 |
Ettelbruck, Gare Routière | 07:26 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - K43 (Ettelbruck, Gare Routière)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die K43 Strecke, Ettelbruck, Gare Routière, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Esch-Sur-Sûre, An De Gäert station bis Ettelbruck, Gare Routière station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.