M - Pirna Copitz, Birkwitzer Straße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Pirna, Breite Straße | 06:03 | - | - | 09:44 | 12:14 | - |
Pirna, Zentraler Busbahnhof (Zob) | 06:07 | - | 08:30 | 09:48 | 12:18 | 15:00 |
Pirna Copitz, Hauptplatz | 06:09 | - | 08:32 | 09:50 | 12:20 | 15:02 |
Pirna Copitz, Werthaus | 06:11 | - | 08:34 | 09:52 | 12:22 | 15:04 |
Pirna Copitz, Grundschänke | 06:12 | - | 08:35 | 09:53 | 12:23 | 15:05 |
Pirna Mockethal, Steinbruch | 06:14 | - | 08:37 | 09:55 | 12:25 | 15:07 |
Pirna Mockethal, Grauer Storch | 06:16 | - | 08:39 | 09:57 | 12:27 | 15:09 |
Pirna Copitz, Gewerbegebiet | 06:18 | - | 08:41 | 09:59 | 12:29 | 15:11 |
Pirna Copitz, Kiesberg/Brauhaus | 06:19 | - | 08:42 | 10:00 | 12:30 | 15:12 |
Pirna Copitz, Wesenitztalschänke | 06:21 | 07:24 | 08:44 | 10:02 | 12:32 | 15:14 |
Pirna Copitz, Sportplatz | 06:22 | 07:25 | 08:45 | 10:03 | 12:33 | 15:15 |
Pirna Copitz, Birkwitzer Straße | 06:23 | 07:26 | 08:46 | 10:04 | 12:34 | 15:16 |
RVSOE Bus Fahrplan - M (Pirna Copitz, Birkwitzer Straße)
Der RVSOE Bus Fahrplan für die M Strecke, Pirna Copitz, Birkwitzer Straße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Pirna, Breite Straße station bis Pirna Copitz, Birkwitzer Straße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVSOE Fahrplan.