N12 - Zürich, Milchbuck→Zürich, Goldbrunnenplatz Fahrplan
Sonntag, Donnerstag, Mittwoch, Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zürich, Milchbuck | 20:23 | 20:38 | 20:53 | 21:08 | 21:23 | 21:38 | 21:53 | 22:08 | 22:23 | 22:38 | 22:53 | 23:08 | 23:23 | 23:38 | 23:53 | 00:23 |
Zürich, Bucheggplatz | 20:26 | 20:41 | 20:56 | 21:11 | 21:26 | 21:41 | 21:56 | 22:11 | 22:26 | 22:41 | 22:56 | 23:11 | 23:26 | 23:41 | 23:56 | 00:25 |
Zürich, Lägernstrasse | 20:27 | 20:42 | 20:57 | 21:12 | 21:27 | 21:42 | 21:57 | 22:12 | 22:27 | 22:42 | 22:57 | 23:12 | 23:27 | 23:42 | 23:57 | 00:27 |
Zürich, Rotbuchstrasse | 20:29 | 20:44 | 20:59 | 21:14 | 21:29 | 21:44 | 21:59 | 22:14 | 22:29 | 22:44 | 22:59 | 23:14 | 23:29 | 23:44 | 23:59 | 00:28 |
Zürich, Nordstrasse | 20:30 | 20:45 | 21:00 | 21:15 | 21:30 | 21:45 | 22:00 | 22:15 | 22:30 | 22:45 | 23:00 | 23:15 | 23:30 | 23:45 | 00:00 | 00:29 |
Zürich, Limmatplatz | 20:31 | 20:46 | 21:01 | 21:16 | 21:31 | 21:46 | 22:01 | 22:16 | 22:31 | 22:46 | 23:01 | 23:16 | 23:31 | 23:46 | 00:01 | 00:30 |
Zürich, Röntgenstrasse | 20:33 | 20:48 | 21:03 | 21:18 | 21:33 | 21:48 | 22:03 | 22:18 | 22:33 | 22:48 | 23:03 | 23:18 | 23:33 | 23:48 | 00:03 | 00:31 |
Zürich, Militär-/Langstrasse | 20:34 | 20:49 | 21:04 | 21:19 | 21:34 | 21:49 | 22:04 | 22:19 | 22:34 | 22:49 | 23:04 | 23:19 | 23:34 | 23:49 | 00:04 | 00:33 |
Zürich, Helvetiaplatz | 20:35 | 20:50 | 21:05 | 21:20 | 21:35 | 21:50 | 22:05 | 22:20 | 22:35 | 22:50 | 23:05 | 23:20 | 23:35 | 23:50 | 00:05 | 00:34 |
Zürich, Kernstrasse | 20:36 | 20:51 | 21:06 | 21:21 | 21:36 | 21:51 | 22:06 | 22:21 | 22:36 | 22:51 | 23:06 | 23:21 | 23:36 | 23:51 | 00:06 | 00:35 |
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon | 20:38 | 20:53 | 21:08 | 21:23 | 21:38 | 21:53 | 22:08 | 22:23 | 22:38 | 22:53 | 23:08 | 23:23 | 23:38 | 23:53 | 00:08 | 00:36 |
Zürich, Zwinglihaus | 20:39 | 20:54 | 21:09 | 21:24 | 21:39 | 21:54 | 22:09 | 22:24 | 22:39 | 22:54 | 23:09 | 23:24 | 23:39 | 23:54 | 00:09 | 00:37 |
Zürich, Goldbrunnenplatz | 20:40 | 20:55 | 21:10 | 21:25 | 21:40 | 21:55 | 22:10 | 22:25 | 22:40 | 22:55 | 23:10 | 23:25 | 23:40 | 23:55 | 00:10 | 00:38 |
Verkehrsbetriebe Zürich Bus Fahrplan - N12 (Zürich, Milchbuck→Zürich, Goldbrunnenplatz)
Der Verkehrsbetriebe Zürich Bus Fahrplan für die N12 Strecke, Zürich, Milchbuck→Zürich, Goldbrunnenplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Zürich, Milchbuck station bis Zürich, Goldbrunnenplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Zürich Fahrplan.
N12 Fahrpläne für alternative Richtungen
- N12 Fahrplan - Zürich Altstetten, Bahnhof→Zürich, Schwamendingerplatz
- N12 Fahrplan - Zürich, Milchbuck→Zürich Altstetten, Bahnhof
- N12 Fahrplan - Zürich, Goldbrunnenplatz→Zürich, Milchbuck
- N12 Fahrplan - Zürich, Schwamendingerplatz→Zürich Altstetten, Bahnhof
- N12 Fahrplan - Zürich Oerlikon, Bahnhof→Zürich Altstetten, Bahnhof