N12 - Nürnberg Hbf Fahrplan
Dienstag, Freitag und Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Nürnberg Flughafen | 01:28 | 02:28 |
Nürnberg Cargo-Zentrum | 01:29 | 02:29 |
Nürnberg Flughafenstr. | 01:31 | 02:31 |
Nürnberg am Bäumling | 01:32 | 02:32 |
Nürnberg Dorffeldstr. | 01:33 | 02:33 |
Nürnberg Wilhelmshavener Str. | 01:34 | 02:34 |
Nürnberg Schweriner Str. | 01:35 | 02:35 |
Nürnberg Kleinreuth H.D.V. | 01:36 | 02:36 |
Nürnberg Kleinreuther Weg | 01:36 | 02:36 |
Nürnberg Kilianstr. | 01:37 | 02:37 |
Nürnberg Langer Steig | 01:38 | 02:38 |
Nürnberg Rollnerstr./Nordring | 01:39 | 02:39 |
Nürnberg Martinskirche | 01:40 | 02:40 |
Nürnberg Friedenstr. | 01:41 | 02:41 |
Nürnberg Schillerplatz | 01:42 | 02:42 |
Nürnberg Maxfeld | 01:42 | 02:42 |
Nürnberg Maxfeldstr. | 01:44 | 02:44 |
Nürnberg Maxtor | 01:45 | 02:45 |
Nürnberg Rathaus | 01:46 | 02:46 |
Nürnberg Egidienplatz | 01:47 | 02:47 |
Nürnberg Innerer Laufer Platz | 01:48 | 02:48 |
Nürnberg Laufer Tor | 01:49 | 02:49 |
Nürnberg Rathenauplatz | 01:50 | 02:50 |
Nürnberg Wöhrder Wiese | 01:51 | 02:51 |
Nürnberg Rosa-Luxemburg-Pl. | 01:52 | 02:52 |
Nürnberg Hbf | 01:54 | 02:54 |
Donnerstag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Nürnberg Flughafen | 03:28 | 04:28 | 01:28 | 02:28 |
Nürnberg Cargo-Zentrum | 03:29 | 04:29 | 01:29 | 02:29 |
Nürnberg Flughafenstr. | 03:31 | 04:31 | 01:31 | 02:31 |
Nürnberg am Bäumling | 03:32 | 04:32 | 01:32 | 02:32 |
Nürnberg Dorffeldstr. | 03:33 | 04:33 | 01:33 | 02:33 |
Nürnberg Wilhelmshavener Str. | 03:34 | 04:34 | 01:34 | 02:34 |
Nürnberg Schweriner Str. | 03:35 | 04:35 | 01:35 | 02:35 |
Nürnberg Kleinreuth H.D.V. | 03:36 | 04:36 | 01:36 | 02:36 |
Nürnberg Kleinreuther Weg | 03:36 | 04:36 | 01:36 | 02:36 |
Nürnberg Kilianstr. | 03:37 | 04:37 | 01:37 | 02:37 |
Nürnberg Langer Steig | 03:38 | 04:38 | 01:38 | 02:38 |
Nürnberg Rollnerstr./Nordring | 03:39 | 04:39 | 01:39 | 02:39 |
Nürnberg Martinskirche | 03:40 | 04:40 | 01:40 | 02:40 |
Nürnberg Friedenstr. | 03:41 | 04:41 | 01:41 | 02:41 |
Nürnberg Schillerplatz | 03:42 | 04:42 | 01:42 | 02:42 |
Nürnberg Maxfeld | 03:42 | 04:42 | 01:42 | 02:42 |
Nürnberg Maxfeldstr. | 03:44 | 04:44 | 01:44 | 02:44 |
Nürnberg Maxtor | 03:45 | 04:45 | 01:45 | 02:45 |
Nürnberg Rathaus | 03:46 | 04:46 | 01:46 | 02:46 |
Nürnberg Egidienplatz | 03:47 | 04:47 | 01:47 | 02:47 |
Nürnberg Innerer Laufer Platz | 03:48 | 04:48 | 01:48 | 02:48 |
Nürnberg Laufer Tor | 03:49 | 04:49 | 01:49 | 02:49 |
Nürnberg Rathenauplatz | 03:50 | 04:50 | 01:50 | 02:50 |
Nürnberg Wöhrder Wiese | 03:51 | 04:51 | 01:51 | 02:51 |
Nürnberg Rosa-Luxemburg-Pl. | 03:52 | 04:52 | 01:52 | 02:52 |
Nürnberg Hbf | 03:54 | 04:54 | 01:54 | 02:54 |
Sonntag und Montag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Nürnberg Flughafen | 03:28 | 04:28 |
Nürnberg Cargo-Zentrum | 03:29 | 04:29 |
Nürnberg Flughafenstr. | 03:31 | 04:31 |
Nürnberg am Bäumling | 03:32 | 04:32 |
Nürnberg Dorffeldstr. | 03:33 | 04:33 |
Nürnberg Wilhelmshavener Str. | 03:34 | 04:34 |
Nürnberg Schweriner Str. | 03:35 | 04:35 |
Nürnberg Kleinreuth H.D.V. | 03:36 | 04:36 |
Nürnberg Kleinreuther Weg | 03:36 | 04:36 |
Nürnberg Kilianstr. | 03:37 | 04:37 |
Nürnberg Langer Steig | 03:38 | 04:38 |
Nürnberg Rollnerstr./Nordring | 03:39 | 04:39 |
Nürnberg Martinskirche | 03:40 | 04:40 |
Nürnberg Friedenstr. | 03:41 | 04:41 |
Nürnberg Schillerplatz | 03:42 | 04:42 |
Nürnberg Maxfeld | 03:42 | 04:42 |
Nürnberg Maxfeldstr. | 03:44 | 04:44 |
Nürnberg Maxtor | 03:45 | 04:45 |
Nürnberg Rathaus | 03:46 | 04:46 |
Nürnberg Egidienplatz | 03:47 | 04:47 |
Nürnberg Innerer Laufer Platz | 03:48 | 04:48 |
Nürnberg Laufer Tor | 03:49 | 04:49 |
Nürnberg Rathenauplatz | 03:50 | 04:50 |
Nürnberg Wöhrder Wiese | 03:51 | 04:51 |
Nürnberg Rosa-Luxemburg-Pl. | 03:52 | 04:52 |
Nürnberg Hbf | 03:54 | 04:54 |
Bus Nürnberg Bus Fahrplan - N12 (Nürnberg Hbf)
Der Bus Nürnberg Bus Fahrplan für die N12 Strecke, Nürnberg Hbf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Nürnberg Flughafen station bis Nürnberg Hbf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Bus Nürnberg Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind Dienstag, Freitag und Mittwoch von 01:28 bis 02:28, Donnerstag und Samstag von 03:28 bis 02:28 und Sonntag und Montag von 03:28 bis 04:28.