N34 - Kroog Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Kiel Hauptbahnhof | 03:50 | 23:50 | 00:50 | 01:50 | 02:50 |
Kiel Hummelwiese | 03:53 | 23:53 | 00:53 | 01:53 | 02:53 |
Kiel Diedrichstraße | 03:56 | 23:56 | 00:56 | 01:56 | 02:56 |
Kiel Ostring/B76 | 03:57 | 23:57 | 00:57 | 01:57 | 02:57 |
Kiel Tüv | 03:58 | 23:58 | 00:58 | 01:58 | 02:58 |
Kiel Alte Siedlung | 03:59 | 23:59 | 00:59 | 01:59 | 02:59 |
Kiel Hubertus | 03:59 | 23:59 | 00:59 | 01:59 | 02:59 |
Kiel Buschkoppel | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 | 03:00 |
Kiel Kölenberg | 04:01 | 00:01 | 01:01 | 02:01 | 03:01 |
Kiel Dornbusch | 04:03 | 00:03 | 01:03 | 02:03 | 03:03 |
Kiel Wiener Allee | 04:04 | 00:04 | 01:04 | 02:04 | 03:04 |
Kiel Teplitzer Allee | 04:05 | 00:05 | 01:05 | 02:05 | 03:05 |
Kiel Reichenberger Allee | 04:06 | 00:06 | 01:06 | 02:06 | 03:06 |
Kiel Bahnhof Elmschenhagen | 04:07 | 00:07 | 01:07 | 02:07 | 03:07 |
Kiel Pottberg | 04:07 | 00:07 | 01:07 | 02:07 | 03:07 |
Kiel Pottbergkrug | 04:08 | 00:08 | 01:08 | 02:08 | 03:08 |
Kiel Berchtesgadener Straße | 04:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 | 03:09 |
Kiel Zeppelinring | 04:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 | 03:09 |
Kiel am Wellsee | 04:11 | 00:11 | 01:11 | 02:11 | 03:11 |
Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan - N34 (Kroog)
Der Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan für die N34 Strecke, Kroog, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kiel Hauptbahnhof station bis Kiel am Wellsee station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Fahrplan.