N35 - Salmannsdorf Fahrplan Wiener Linien GmbH & Co KG Bus Fahrplan - N35 (Salmannsdorf) Der Wiener Linien GmbH & Co KG Bus Fahrplan für die N35 Strecke, Salmannsdorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Spittelau station bis Salmannsdorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wiener Linien GmbH & Co KG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der N35, von Spittelau bis Salmannsdorf, täglich um Mitternacht.
Montag und Dienstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Nußdorfer Straße 03:00 03:30 04:00 04:30 01:00 01:30 02:00 02:30 Weitlofgasse 03:01 03:31 04:01 04:31 01:01 01:31 02:01 02:31 Währinger Park 03:02 03:32 04:02 04:32 01:02 01:32 02:02 02:32 Hardtgasse 03:02 03:32 04:02 04:32 01:02 01:32 02:02 02:32 Gatterburggasse 03:03 03:33 04:03 04:33 01:03 01:33 02:03 02:33 Krottenbachstraße 03:05 03:35 04:05 04:35 01:05 01:35 02:05 02:35 Flotowgasse 03:05 03:35 04:05 04:35 01:05 01:35 02:05 02:35 Rodlergasse 03:06 03:36 04:06 04:36 01:06 01:36 02:06 02:36 Kratzlgasse 03:06 03:36 04:06 04:36 01:06 01:36 02:06 02:36 Gustav-Pick-Gasse 03:07 03:37 04:07 04:37 01:07 01:37 02:07 02:37 Glanzing 03:07 03:37 04:07 04:37 01:07 01:37 02:07 02:37 Kammerergasse 03:08 03:38 04:08 04:38 01:08 01:38 02:08 02:38 Strehlgasse 03:08 03:38 04:08 04:38 01:08 01:38 02:08 02:38 Kleingartenverein Hackenberg 03:09 03:39 04:09 04:39 01:09 01:39 02:09 02:39 Neustift Agnesgasse 03:10 03:40 04:10 04:40 01:10 01:40 02:10 02:40 Neustift am Walde 03:10 03:40 04:10 04:40 01:10 01:40 02:10 02:40 Celtesgasse 03:11 03:41 04:11 04:41 01:11 01:41 02:11 02:41 Salmannsdorf 03:12 03:42 04:12 04:42 01:12 01:42 02:12 02:42
Mittwoch und Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Spittelau - - - - 00:40 01:10 01:40 02:10 02:40 Nußdorfer Straße 03:00 03:30 04:00 04:30 00:50 01:20 01:50 02:20 02:50 Weitlofgasse 03:01 03:31 04:01 04:31 00:51 01:21 01:51 02:21 02:51 Währinger Park 03:02 03:32 04:02 04:32 00:52 01:22 01:52 02:22 02:52 Hardtgasse 03:03 03:33 04:03 04:33 00:53 01:23 01:53 02:23 02:53 Gatterburggasse 03:03 03:33 04:03 04:33 00:55 01:25 01:55 02:25 02:55 Krottenbachstraße 03:05 03:35 04:05 04:35 00:58 01:28 01:58 02:28 02:58 Flotowgasse 03:06 03:36 04:06 04:36 00:58 01:28 01:58 02:28 02:58 Rodlergasse 03:06 03:36 04:06 04:36 00:59 01:29 01:59 02:29 02:59 Kratzlgasse 03:07 03:37 04:07 04:37 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 Gustav-Pick-Gasse 03:07 03:37 04:07 04:37 01:01 01:31 02:01 02:31 03:01 Glanzing 03:08 03:38 04:08 04:38 01:02 01:32 02:02 02:32 03:02 Kammerergasse 03:08 03:38 04:08 04:38 01:03 01:33 02:03 02:33 03:03 Strehlgasse 03:09 03:39 04:09 04:39 01:04 01:34 02:04 02:34 03:04 Kleingartenverein Hackenberg 03:09 03:39 04:09 04:39 01:04 01:34 02:04 02:34 03:04 Neustift Agnesgasse 03:10 03:40 04:10 04:40 01:05 01:35 02:05 02:35 03:05 Neustift am Walde 03:11 03:41 04:11 04:41 01:06 01:36 02:06 02:36 03:06 Celtesgasse 03:11 03:41 04:11 04:41 01:07 01:37 02:07 02:37 03:07 Salmannsdorf 03:12 03:42 04:12 04:42 01:08 01:38 02:08 02:38 03:08
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Spittelau 03:10 03:40 04:10 00:40 01:10 01:40 02:10 02:40 Nußdorfer Straße 03:20 03:50 04:20 00:50 01:20 01:50 02:20 02:50 Weitlofgasse 03:21 03:51 04:21 00:51 01:21 01:51 02:21 02:51 Währinger Park 03:22 03:52 04:22 00:52 01:22 01:52 02:22 02:52 Hardtgasse 03:23 03:53 04:23 00:53 01:23 01:53 02:23 02:53 Gatterburggasse 03:25 03:55 04:25 00:55 01:25 01:55 02:25 02:55 Krottenbachstraße 03:28 03:58 04:28 00:58 01:28 01:58 02:28 02:58 Flotowgasse 03:28 03:58 04:28 00:58 01:28 01:58 02:28 02:58 Rodlergasse 03:29 03:59 04:29 00:59 01:29 01:59 02:29 02:59 Kratzlgasse 03:30 04:00 04:30 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 Gustav-Pick-Gasse 03:31 04:01 04:31 01:01 01:31 02:01 02:31 03:01 Glanzing 03:32 04:02 04:32 01:02 01:32 02:02 02:32 03:02 Kammerergasse 03:33 04:03 04:33 01:03 01:33 02:03 02:33 03:03 Strehlgasse 03:34 04:04 04:34 01:04 01:34 02:04 02:34 03:04 Kleingartenverein Hackenberg 03:34 04:04 04:34 01:04 01:34 02:04 02:34 03:04 Neustift Agnesgasse 03:35 04:05 04:35 01:05 01:35 02:05 02:35 03:05 Neustift am Walde 03:36 04:06 04:36 01:06 01:36 02:06 02:36 03:06 Celtesgasse 03:37 04:07 04:37 01:07 01:37 02:07 02:37 03:07 Salmannsdorf 03:38 04:08 04:38 01:08 01:38 02:08 02:38 03:08
Sonntag und Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Spittelau 03:10 03:40 04:10 - - - - Nußdorfer Straße 03:20 03:50 04:20 01:00 01:30 02:00 02:30 Weitlofgasse 03:21 03:51 04:21 01:01 01:31 02:01 02:31 Währinger Park 03:22 03:52 04:22 01:02 01:32 02:02 02:32 Hardtgasse 03:23 03:53 04:23 01:02 01:32 02:02 02:32 Gatterburggasse 03:25 03:55 04:25 01:03 01:33 02:03 02:33 Krottenbachstraße 03:27 03:57 04:27 01:05 01:35 02:05 02:35 Flotowgasse 03:27 03:57 04:27 01:05 01:35 02:05 02:35 Rodlergasse 03:29 03:59 04:29 01:06 01:36 02:06 02:36 Kratzlgasse 03:30 04:00 04:30 01:06 01:36 02:06 02:36 Gustav-Pick-Gasse 03:31 04:01 04:31 01:07 01:37 02:07 02:37 Glanzing 03:32 04:02 04:32 01:07 01:37 02:07 02:37 Kammerergasse 03:33 04:03 04:33 01:08 01:38 02:08 02:38 Strehlgasse 03:33 04:03 04:33 01:08 01:38 02:08 02:38 Kleingartenverein Hackenberg 03:34 04:04 04:34 01:09 01:39 02:09 02:39 Neustift Agnesgasse 03:35 04:05 04:35 01:10 01:40 02:10 02:40 Neustift am Walde 03:36 04:06 04:36 01:10 01:40 02:10 02:40 Celtesgasse 03:37 04:07 04:37 01:11 01:41 02:11 02:41 Salmannsdorf 03:38 04:08 04:38 01:12 01:42 02:12 02:42
Stand: 18. August 2024
N35 Fahrpläne für alternative Richtungen