N39
N39 Linienfahrplan Montag und Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Aalemannufer 03:27 03:57 - 00:57 01:27 01:57 02:27 02:57 Aalemannufer 03:27 03:57 - 00:57 01:27 01:57 02:27 02:57 Siedlung Hakenfelde 03:28 03:58 - 00:58 01:28 01:58 02:28 02:58 Werderstr. 03:29 03:59 00:32 00:59 01:29 01:59 02:29 02:59 Mertensstr. 03:30 04:00 00:33 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 Mertensstr./Goltzstr. 03:31 04:01 00:34 01:01 01:31 02:01 02:31 03:01 Goltzstr./Rauchstr. 03:32 04:02 00:35 01:02 01:32 02:02 02:32 03:02 Ashdodstr. 03:33 04:03 00:36 01:03 01:33 02:03 02:33 03:03 Haveleck 03:34 04:04 00:37 01:04 01:34 02:04 02:34 03:04 Daumstr./Rhenaniastr. 03:35 04:05 00:38 01:05 01:35 02:05 02:35 03:05 Kolonie Haselbusch 03:37 04:07 00:40 01:07 01:37 02:07 02:37 03:07 Lüdenscheider Weg 03:38 04:08 00:41 01:08 01:38 02:08 02:38 03:08 Burscheider Weg 03:39 04:09 00:42 01:09 01:39 02:09 02:39 03:09 Haselhorster Damm/Gartenfelder Str. 03:40 04:10 00:43 01:10 01:40 02:10 02:40 03:10 Paulsternstr./Gartenfelder Str. 03:41 04:11 00:44 01:11 01:41 02:11 02:41 03:11 U Paulsternstr. 03:42 04:12 00:45 01:12 01:42 02:12 02:42 03:12 Schaltwerk 03:43 04:13 00:46 01:13 01:43 02:13 02:43 03:13 U Rohrdamm 03:44 04:14 00:47 01:14 01:44 02:14 02:44 03:14
Dienstag und Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Aalemannufer 03:27 03:57 - 01:00 01:30 02:00 02:30 Aalemannufer 03:27 03:57 - 01:00 01:30 02:00 02:30 Siedlung Hakenfelde 03:28 03:58 - 01:01 01:31 02:01 02:31 Werderstr. 03:29 03:59 00:32 01:02 01:32 02:02 02:32 Mertensstr. 03:30 04:00 00:33 01:03 01:33 02:03 02:33 Mertensstr./Goltzstr. 03:31 04:01 00:34 01:04 01:34 02:04 02:34 Goltzstr./Rauchstr. 03:32 04:02 00:35 01:05 01:35 02:05 02:35 Ashdodstr. 03:33 04:03 00:36 01:06 01:36 02:06 02:36 Haveleck 03:34 04:04 00:37 01:07 01:37 02:07 02:37 Daumstr./Rhenaniastr. 03:35 04:05 00:38 01:08 01:38 02:08 02:38 Kolonie Haselbusch 03:37 04:07 00:40 01:10 01:40 02:10 02:40 Lüdenscheider Weg 03:38 04:08 00:41 01:11 01:41 02:11 02:41 Burscheider Weg 03:39 04:09 00:42 01:12 01:42 02:12 02:42 Haselhorster Damm/Gartenfelder Str. 03:40 04:10 00:43 01:13 01:43 02:13 02:43 Paulsternstr./Gartenfelder Str. 03:41 04:11 00:44 01:14 01:44 02:14 02:44 U Paulsternstr. 03:42 04:12 00:45 01:15 01:45 02:15 02:45 Schaltwerk 03:43 04:13 00:46 01:16 01:46 02:16 02:46 U Rohrdamm 03:44 04:14 00:47 01:17 01:47 02:17 02:47
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Aalemannufer 03:00 03:30 04:00 04:30 05:00 - 01:00 01:30 02:00 02:30 Aalemannufer 03:00 03:30 04:00 04:30 05:00 - 01:00 01:30 02:00 02:30 Siedlung Hakenfelde 03:01 03:31 04:01 04:31 05:01 - 01:01 01:31 02:01 02:31 Werderstr. 03:02 03:32 04:02 04:32 05:02 00:32 01:02 01:32 02:02 02:32 Mertensstr. 03:03 03:33 04:03 04:33 05:03 00:33 01:03 01:33 02:03 02:33 Mertensstr./Goltzstr. 03:04 03:34 04:04 04:34 05:04 00:34 01:04 01:34 02:04 02:34 Goltzstr./Rauchstr. 03:05 03:35 04:05 04:35 05:05 00:35 01:05 01:35 02:05 02:35 Ashdodstr. 03:06 03:36 04:06 04:36 05:06 00:36 01:06 01:36 02:06 02:36 Haveleck 03:07 03:37 04:07 04:37 05:07 00:37 01:07 01:37 02:07 02:37 Daumstr./Rhenaniastr. 03:08 03:38 04:08 04:38 05:08 00:38 01:08 01:38 02:08 02:38 Kolonie Haselbusch 03:10 03:40 04:10 04:40 05:10 00:40 01:10 01:40 02:10 02:40 Lüdenscheider Weg 03:11 03:41 04:11 04:41 05:11 00:41 01:11 01:41 02:11 02:41 Burscheider Weg 03:12 03:42 04:12 04:42 05:12 00:42 01:12 01:42 02:12 02:42 Haselhorster Damm/Gartenfelder Str. 03:13 03:43 04:13 04:43 05:13 00:43 01:13 01:43 02:13 02:43 Paulsternstr./Gartenfelder Str. 03:14 03:44 04:14 04:44 05:14 00:44 01:14 01:44 02:14 02:44 U Paulsternstr. 03:15 03:45 04:15 04:45 05:15 00:45 01:15 01:45 02:15 02:45 Schaltwerk 03:16 03:46 04:16 04:46 05:16 00:46 01:16 01:46 02:16 02:46 U Rohrdamm 03:17 03:47 04:17 04:47 05:17 00:47 01:17 01:47 02:17 02:47
Sonntag und Mittwoch Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Aalemannufer 03:00 03:30 04:00 04:30 05:00 05:30 06:00 06:30 - 00:57 01:27 01:57 02:27 02:57 Aalemannufer 03:00 03:30 04:00 04:30 05:00 05:30 06:00 06:30 - 00:57 01:27 01:57 02:27 02:57 Siedlung Hakenfelde 03:01 03:31 04:01 04:31 05:01 05:31 06:01 06:31 - 00:58 01:28 01:58 02:28 02:58 Werderstr. 03:02 03:32 04:02 04:32 05:02 05:32 06:02 06:32 00:32 00:59 01:29 01:59 02:29 02:59 Mertensstr. 03:03 03:33 04:03 04:33 05:03 05:33 06:03 06:33 00:33 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 Mertensstr./Goltzstr. 03:04 03:34 04:04 04:34 05:04 05:34 06:04 06:34 00:34 01:01 01:31 02:01 02:31 03:01 Goltzstr./Rauchstr. 03:05 03:35 04:05 04:35 05:05 05:35 06:05 06:35 00:35 01:02 01:32 02:02 02:32 03:02 Ashdodstr. 03:06 03:36 04:06 04:36 05:06 05:36 06:06 06:36 00:36 01:03 01:33 02:03 02:33 03:03 Haveleck 03:07 03:37 04:07 04:37 05:07 05:37 06:07 06:37 00:37 01:04 01:34 02:04 02:34 03:04 Daumstr./Rhenaniastr. 03:08 03:38 04:08 04:38 05:08 05:38 06:08 06:38 00:38 01:05 01:35 02:05 02:35 03:05 Kolonie Haselbusch 03:10 03:40 04:10 04:40 05:10 05:40 06:10 06:40 00:40 01:07 01:37 02:07 02:37 03:07 Lüdenscheider Weg 03:11 03:41 04:11 04:41 05:11 05:41 06:11 06:41 00:41 01:08 01:38 02:08 02:38 03:08 Burscheider Weg 03:12 03:42 04:12 04:42 05:12 05:42 06:12 06:42 00:42 01:09 01:39 02:09 02:39 03:09 Haselhorster Damm/Gartenfelder Str. 03:13 03:43 04:13 04:43 05:13 05:43 06:13 06:43 00:43 01:10 01:40 02:10 02:40 03:10 Paulsternstr./Gartenfelder Str. 03:14 03:44 04:14 04:44 05:14 05:44 06:14 06:44 00:44 01:11 01:41 02:11 02:41 03:11 U Paulsternstr. 03:15 03:45 04:15 04:45 05:15 05:45 06:15 06:45 00:45 01:12 01:42 02:12 02:42 03:12 Schaltwerk 03:16 03:46 04:16 04:46 05:16 05:46 06:16 06:46 00:46 01:13 01:43 02:13 02:43 03:13 U Rohrdamm 03:17 03:47 04:17 04:47 05:17 05:47 06:17 06:47 00:47 01:14 01:44 02:14 02:44 03:14
BVG Bus Fahrplan - N39 (U Rohrdamm) Der BVG Bus Fahrplan für die N39 Strecke, U Rohrdamm, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aalemannufer station bis U Rohrdamm station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen BVG Fahrplan.
Stand: 6. Mai 2024
N39 Fahrpläne für alternative Richtungen