N7 - Winterthur, Hauptbahnhof→Elsau, Melcher Fahrplan
Sonntag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Winterthur, Hauptbahnhof | 01:33 |
Winterthur, Eishalle | 01:37 |
Winterthur, Ohrbühl | 01:38 |
Winterthur, Industriepark | 01:39 |
Winterthur, Else Züblin | 01:39 |
Winterthur, Schulhaus Neuhegi | 01:40 |
Winterthur, Stäffelistrasse | 01:42 |
Winterthur, Hegi Im Gern | 01:43 |
Winterthur, Chli-Hegi | 01:43 |
Elsau, Bännebrett | 01:44 |
Elsau, Melcher | 01:45 |
Stadtbus Winterthur Bus Fahrplan - N7 (Winterthur, Hauptbahnhof→Elsau, Melcher)
Der Stadtbus Winterthur Bus Fahrplan für die N7 Strecke, Winterthur, Hauptbahnhof→Elsau, Melcher, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Winterthur, Hauptbahnhof station bis Elsau, Melcher station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtbus Winterthur Fahrplan.
N7 Fahrpläne für alternative Richtungen
- N7 Fahrplan - Elsau, Melcher→Winterthur, Hauptbahnhof
- N7 Fahrplan - Winterthur Wülflingen, Bahnhof→Elsau, Melcher
- N7 Fahrplan - Winterthur, Hauptbahnhof→Winterthur Wülflingen, Bahnhof
- N7 Fahrplan - Winterthur Wülflingen, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof
- N7 Fahrplan - Elsau, Melcher→Winterthur Wülflingen, Bahnhof