N9
N9 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
U Osloer Str. | 03:20 |
U Osloer Str. | 03:21 |
Iranische Str. | 03:23 |
U Nauener Platz | 03:24 |
Maxstr. | 03:25 |
U Leopoldplatz | 03:31 |
Luxemburger Str. | 03:32 |
U Amrumer Str. | 03:33 |
S+U Westhafen | 03:35 |
U Birkenstr. | 03:36 |
U Turmstr. | 03:37 |
Bachstr. (U Hansaplatz) | 03:39 |
Tiergarten | 03:40 |
Hertzallee | 03:43 |
S+U Zoologischer Garten Bhf | 03:45 |
U Kurfürstendamm | 03:47 |
Friedrich-Hollaender-Platz | 03:48 |
U Spichernstr. | 03:50 |
Güntzelstr. | 03:51 |
U Berliner Str. | 03:53 |
Durlacher Str. | 03:55 |
S+U Bundesplatz | 03:56 |
U Friedrich-Wilhelm-Platz | 03:58 |
U Walther-Schreiber-Platz | 04:01 |
U Schloßstr. | 04:02 |
Kieler Str. | 04:04 |
S+U Rathaus Steglitz [Schloßstr.] | 04:04 |
S+U Rathaus Steglitz | 04:04 |
BVG Bus Fahrplan - N9 (S+U Rathaus Steglitz)
Der BVG Bus Fahrplan für die N9 Strecke, S+U Rathaus Steglitz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von U Osloer Str. station bis S+U Rathaus Steglitz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen BVG Fahrplan.