N97 - Frick, Bahnhof→Asp Ag, Abzw. Fahrplan
Mittwoch, Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Frick, Bahnhof | 01:00 |
Frick, Unterdorf | 01:01 |
Frick, Oberdorf | 01:02 |
Frick, Bänihübel | 01:04 |
Hornussen, Unterdorf | 01:07 |
Hornussen, Oberdorf | 01:08 |
Elfingen, Hiltematt | 01:11 |
Bözen, Mitteldorf | 01:14 |
Bözen, Ausserdorf | 01:15 |
Effingen, Dorf | 01:17 |
Effingen, Schwerzbrünneli | 01:18 |
Zeihen, Abzw. Station Effingen | 01:19 |
Zeihen, Stauftel | 01:20 |
Zeihen, Hohbächli | 01:21 |
Zeihen, Dorf | 01:23 |
Herznach, Post | 01:28 |
Herznach, Oberherznach | 01:29 |
Densbüren, Breite | 01:30 |
Densbüren, Gemeindehaus | 01:31 |
Densbüren, Ausserdorf | 01:32 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - N97 (Frick, Bahnhof→Asp Ag, Abzw.)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die N97 Strecke, Frick, Bahnhof→Asp Ag, Abzw., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Frick, Bahnhof station bis Asp Ag, Abzw. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.