R15 - Cinuos-Chel-Brail→St. Moritz Fahrplan
Rhätische Bahn Train Fahrplan - R15 (Cinuos-Chel-Brail→St. Moritz)
Der Rhätische Bahn Train Fahrplan für die R15 Strecke, Cinuos-Chel-Brail→St. Moritz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Cinuos-Chel-Brail station bis St. Moritz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rhätische Bahn Fahrplan.
Sonntag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Cinuos-Chel-Brail | 23:24 |
S-Chanf | 23:29 |
Zuoz | 23:33 |
Madulain | 23:35 |
La Punt Chamues-Ch | 23:38 |
Bever | 23:43 |
Samedan | 23:50 |
Celerina | 23:53 |
St. Moritz | 23:58 |
R15 Fahrpläne für alternative Richtungen
- R15 Fahrplan - Samedan→S-Chanf
- R15 Fahrplan - Samedan→Pontresina
- R15 Fahrplan - Samedan→Sagliains
- R15 Fahrplan - Samedan→Pontresina
- R15 Fahrplan - Scuol-Tarasp→Pontresina
- R15 Fahrplan - Pontresina→Sagliains
- R15 Fahrplan - Sagliains→Pontresina
- R15 Fahrplan - S-Chanf→St. Moritz
- R15 Fahrplan - Pontresina→S-Chanf
- R15 Fahrplan - Pontresina→Samedan
- R15 Fahrplan - Scuol-Tarasp→Samedan
- R15 Fahrplan - Samedan→Scuol-Tarasp
- R15 Fahrplan - Sagliains→St. Moritz
- R15 Fahrplan - S-Chanf→Pontresina
- R15 Fahrplan - Pontresina→Cinuos-Chel-Brail
- R15 Fahrplan - St. Moritz→Scuol-Tarasp
- R15 Fahrplan - Scuol-Tarasp→Pontresina
- R15 Fahrplan - Cinuos-Chel-Brail→Pontresina